Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Вверх


Вверх

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел

"Когда проблемы тянут ко дну, смотри вверх!"

Хороший, добрый, трогательный мультфильм. Даже пару раз растрогалась до слез.  ^sm8^ Любовь, верность, преданность, вера… Воплощение в жизнь своей мечты…  :rolleyes:
Очень было жаль Карла Фредриксена, его Элли умерла, :cray:  а они так и не успели осуществить свою совместную мечту – отправиться в путешествие к водопаду, все время мешали жизненные обстоятельства… Детей у них не было, поэтому после смерти своей жены он остался совсем один в их совместном доме, но и отсюда его хотят выселить, отправив в дом престарелых…   Но Карл не сдается,  :good: он придумает весьма необычный способ, который поможет  осуществить их с Элли мечту… Все шло по плану, пока к нему в дверь не постучался Рассел, :D  этот жизнерадостный и энергичный малыш принес не только суматоху и шум в его тихую и размеренную жизнь, но еще и приключения, дружбу, любовь, а также вернул смысл его жизни. :frie:
Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (18-11-2010 21:08:40)

0

2

Какой замечательный отзыв! Надо срочно смотреть этот мульт!

0

3

Надюш, спасибо  :frie: И обязательно посмотри при возможности, думаю, не пожалеешь  :rolleyes:

0

4

Я тоже так думаю)) Это же Пиксар?.. У них по определению не может быть плохих мультов))

0

5

Да, Надюш, это Пиксар :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Вверх