Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Дженнифер Блейк


Дженнифер Блейк

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

«Порочный ангел»

Сам роман о войне. Здесь автор больше уделяет внимание описанию: времени, места, событий, но чувства, к сожалению, остаются в стороне. В общем и целом роман очень интересный, с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемыми событиями и приключениями.

0

2

Слабова-то... Тигрица понравилась только и все.

0

3

А «Черную маску» читали? Мне очень понравилось. Так мило написано!  И читать интересно! :D

Летти Мейсон, молодая учительница с Севера, приехала на Юг, чтобы выяснить правду о гибели своего брата. В первую же ночь в ее комнате, спасаясь от погони, появился незнакомец в маске и смутил ее душу пылким поцелуем. Так началось бурное знакомство девушки с местным Робин Гудом по прозвищу Шип, с человеком, которого она считала убийцей брата. Но кто скрывается под маской? Летти готова подозревать кого угодно, но только не `повредившегося головой` племянника своей хозяйки, милого, доброго Рэнни Тайлера.

Отредактировано Леди N (03-02-2006 18:55:25)

0

4

:oДа? А какие ещё вы интересные книги подскажете этого автора?

0

5

Больше я не читала! ;)

0

6

На Лит портале выложены все книги этого автора

0

7

Не я электронные читать, точно не буду! Это не мое занятие (неудобно)!!

0

8

Почитайте *Закон мести*, не пожалеете! :)

0

9

Сейчас у меня в нечитанных лежит «Любовь и дым», издательство Олма-пресс 1994 год (скорее всего сейчас этот роман имеет другое название). Но надеюсь, это чтиво меня не разочарует…хотя, скорее всего я доберусь до него не скоро!

0

10

Я читала "Чёрное кружево"...года 3 назад. До сих пор помню практически весь роман. По моему это о чём-то говорит!  :D

0

11

Прочитала "Южная страсть"-интересно и читается легко-вообщем разок можно прочитать :rolleyes:

Отредактировано Лена (17-03-2007 15:09:14)

0

12

Читала у этого автора целых 3 романа... И даже не знала об этом...   :o (Как я уже сказала в темке "Поиск" случайно наткнулась на Рединг и просмотрела все романы там указанные...и оказалась вот такое чудо...) Итак читала "Черное кружево" мне понравилось, правда в начале главный доволно таки жестоко поступил с ней..., но в целом роман занимательный, бывают забавные моменты, не нудный... Читала его давно, поэтому помню частями, но впечатление от него сохранилось очень хорошее, читается вроде бы легко и быстро... Как я уже сказала, насколько помню, единственный минус этой книге в том, что главный изнасиловал, в прямом смысле износиловал, главную.... И тут уж не поспоришь..., как в теме "Насиловал Клейтон Уитни или нет?" Здесь 100 % - ДА! Тем не мение он мне очень понравился... Это было всего раз, потом все было хорошо, если можно так выразиться... Интриги интересные, я помню, что постоянно прибывала в напряжение... Очень захватывающе... Главный, кстати, был пиратом...  :wub:  Такой герой...  :wub:
"Бесстыдница" о нем как раз и написано в темке "Поиск"... И последний это "Цыганский барон" - вот его практически не помню, надо пожалуй перечетать... Помню только свои эмоции после прочтения.... Забавно, но глуповато... Больше ничего... <_<  Все таки надо будет его перечитать..., наверно...)))

0

13

А «Черную маску» читали? Мне очень понравилось. Так мило написано!  И читать интересно! :D

Прочла эту книжечку...  :wub:  Полностью согласна с тобой Лилит... Так мило, что слов нет...  :wub: Мне очень понравилось, особенно момент, когда они были на рыбалке...  :wub: Про червяка... :lol:

0

14

До меня только дошло,что "Южная страсть" это "Черная маска" (у меня книжка просто давнего издания)-запуталась я в этих названиях :wub: ,но книжка интересная :rolleyes:

0

15

Очень захватывающе... Главный, кстати, был пиратом...  :wub:  Такой герой...  :wub:

Полностью согласна с тобой Катрина...Не смотря на его ужасный поступок, он мне тоже очень понравился! :wub:

0

16

Полностью согласна с тобой Катрина...Не смотря на его ужасный поступок, он мне тоже очень понравился! :wub:

Оч рада Любань, что он еще кому-то нравится кроме меня... :)  :wub:

Отредактировано Katrina (17-04-2007 19:03:20)

0

17

"Обольщение по-королевски" - очень понравился, ГГ (Рольф)  :wub:  принц маленькой, но гордой Балканской страны (хе-хе) ищет убийцу своего брата. Встречает ГГ (прекрасная Анджелина,  :sm35:  хе-хе), путает с любовницей брата, лишает невинности dia , но потом конечно же любит до безумия :rolleyes: . Впечатления только самые позитивные, хотя предпологаю, что кому-то может не понравиться.

0

18

А я эту книжку совсем недавно приобрела, но руки пока, естественно, до нее не дошли...

0

19

А я с огромным удовольствием прочитала "Дерзкие мечты" - захватывающе, невероятно затягивает! Стиль близок к стилю Бренды Джойс - книга по типажу "близнец" "Тайны Кейт" - а так как последний роман мне в свое время тоже безумно понравился - "Дерзкие мечты" останутся в самых добрых воспоминаниях  :wub:

0

20

Акви, очень рада что тебе понравилась!!!!  sm77  sm77 Эта книга одна из моих самы любимых!!!  :wub: Я когда тебе посоветовала всё думала, а вдруг не понравится и зря я вообще сказала про неё, но нет, тебе понравилась и я очень рада!!!  sm77  sm77

0

21

Триш, пасиб, что посоветовала - ты не ошиблась!  air

0

22

Любовь и Дым

Прикупила я эту книженцию в букинестическом магазине.. просто потому что не смогла пройти мимо цены и знакомой фамилии!! Пришлось читать! В общем - это современный роман, не сказала бы что он вызвал во мне гору переживаний, но он был весьма интересен.. и даже больше.  Отлично были вырисованы отрицательные герои....Короче в общем и целом неплохо!

0

23

"Черная маска"

Ой, мне понравилось, даже не ожидала  :wub:  Роман и правда очень милый. И главный герой такой разный (не зря играл две роли), то милый и трогательный, а то дерзкий и временами жестокий, гл. героиня тоже понравилась, решительная и бесстрашная! Сюжет романа необычен и это здорово! ! Обязательно прочитаю что-нибудь еще у этого автора!

0

24

"Черная маска"

Ой, мне понравилось, даже не ожидала  :wub:  Роман и правда очень милый. И главный герой такой разный (не зря играл две роли), то милый и трогательный, а то дерзкий и временами жестокий, гл. героиня тоже понравилась, решительная и бесстрашная! Сюжет романа необычен и это здорово! ! Обязательно прочитаю что-нибудь еще у этого автора!

А чем именно необычен сюжет?

0

25

Люка, в двух словах и не объяснишь, все-таки это нужно прочитать... Главный герой днем изображает из себя этакого дурачка (взрослого мужчину с умом 12-летнего мальчика, правда, как только гл. героиня появляется на горизонте, ему все сложнее и сложнее изображать из себя такового, и на дурачка он в принципе мало похож), а ночью становиться Шипом (этаким Робин Гудом), а главная героиня мечется между, как ей кажется, этими двумя абсолютно  разными людьми и даже не знает, кого больше любит...

0

26

мне недавно принесли почитать "узник страсти", но анотации к ней нет :(  кто-нибудь читал? и как впечатления?
сама я у Блейк только "обольщение по королевски" читала, в принципе неплохая книга.

0

27

понравилось Обольщение по-королевски и Цыганский барон

0

28

Безумные мечты
Неплохой роман, интересный, с незаезженным сюжетом. В общем-то, понравился, но почему-то не "зацепил"… <_<
Короче: 4

0

29

Безумные мечты
Неплохой роман, интересный, с незаезженным сюжетом. В общем-то, понравился, но почему-то не "зацепил"… <_<
Короче: 4

Жаль Надюш  :(  А мне очень полнравилась книга  :)

0

30

Читала ее "испанскую серенаду". В целом понравилось.Видела в книжном "обольщение по-королевски" - читал кто-нибудь?Стоит ли покупать?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Дженнифер Блейк