Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Дженнифер Блейк


Дженнифер Блейк

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Мне тоже "Южная страсть" очень нравится. :rolleyes:

0

92

Я, правда, заснула таки над ним пару раз, но в остальном всё отлично.

   :D
Мне тоже книги Блейк кажутся занудными.

0

93

Надюшка, я только что прочла Чёрное кружево
Вот это хорошая книга, вот прямо хорошая. И сюжет и герои. Стиль конечно угадывается, но эта книжка явно написана с большим усердием, чем предыдущая, прочитанная мной. Так что если ты решишь почитать Блейк ещё как-нить, то рекомендую именно эту. Это безусловно 5

Единственное, что вызвало на моём мимически расшатанном лице презрительную ухмылку, это "дуэль в кринолинах", как я её окрестила... Не ну правда могли бы и в бриджах порассекать... Только за это не поставила плюсик после пятёрки))))) Какая же всётаки я вредная бабища, слов нет...ыыы

0

94

Надюшка, я только что прочла Чёрное кружево
Вот это хорошая книга, вот прямо хорошая. И сюжет, и герои. Стиль, конечно, угадывается, но эта книжка явно написана с большим усердием, чем предыдущая, прочитанная мной. Так что если ты решишь почитать Блейк ещё как-нить, то рекомендую именно эту. Это безусловно 5

Thanks за рекомендацию!

Какая же всё-таки я вредная бабища, слов нет...

  :D
Нет, masumi, ты прелесть!  :air:

0

95

Надюшка )))))))))))))) Я засмущалась...

А Блейк действительно немного нудновато пишет... И в "Чёрном кружеве" без этого не обошлось, кстати. И вроде не затянуто... Не знаю... Но книжка всё же хорошая, проработанная. На её фоне предыдущая кажется несколько халтурной, если честно...

0

96

Моим первым "полноформатным" романом был как раз "Узник страсти". Так что у меня к нему нежно-сентиментальное отношение. Нравится сюжет, где герой давно влюблен в героиню, но не может к ней "приблизиться", потому что у нее есть жених или она думает, что любит другого.

Оценка: 5 -

Но если честно, пока  к творчеству Блейк возвращаться не буду, так как сейчас знакомлюсь с другими авторами.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Дженнифер Блейк