Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I


Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Опасность повсюду»
http://img40.imagefra.me/i5bs/jeysinda/2qlg_185_u9tyf.jpg

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…

Никогда не была фанаткой поттерианы, не читала ни одной книги и честное слово ещё три месяца назад я кривилась при одном упоминании о ней. Разве что я очень чествовала тетушку Джоан Роулинг, которая сумела  получить такие нереальные деньги за свое детище. Но не будем углубляться в то, как я упала в своих же глазах, подсев на франшизу)) :D
Только что вернулась из кино. Впечатлений море. И самое главное, я твердо решила: кинотеатр получит мои деньги и за вторую часть Даров смерти.
Теперь о фильме. Идя на него, я ожидала, что всё будет ооочень мрачно и безысходно. Война как никак, люди погибают, началось финальное противостояние не на жизнь, а на смерть. Но нет. В фильме хоть и присутствуют сумеречные тона и смерти уже знакомых нам героев, но вместе с тем в нем проглядывает надежда. Надежда, что не смотря ни на что, те, кто вам близки, будут рядом и поддержат в тяжелый момент.
Наконец-то начались раскрываться отношения Рона и Гермионы. Были милыми(и лучше было бы больше этих сцен) Гарри и Джинни. Был очарователен танец Гарри с Гермионой. Был бесподобен Добби! Ему отдельные овации)) :clapping: Зал буквально плакал от смеха от его речей.
Мне понравилось все. Фильм оправдал мои ожидания. Жду завершения. :good:

Отредактировано Lisёnok (13-01-2011 11:00:08)

0

2

Jenny White, спасибо за такой замечательный отзыв! :air: Даже посмотреть захотелось, хотя, конечно, я вряд ли рискну.

0

3

Даже посмотреть захотелось, хотя, конечно, я вряд ли рискну.

Почему вряд ли?

0

4

Потому что три (!!!) предыдущие попытки просмотра оной саги закончились глубоким сном))))))))

0

5

Потому что три (!!!) предыдущие попытки просмотра оной саги закончились глубоким сном))))))))

Ну хоть какая-то польза от неё есть для тебя) :D

0

6

Я тоже не так давно посмотрела этот фильм, хорош! :good:  Хотя книги и не читала (но в скором времени собираюсь восполнить этот пробел :winks: ), все показалась ясным и понятным (за исключением нескольких моментов), правда середина немного затянута, но зато снято качественно, единственное но, как и все последние части Гарри Поттера, этот тоже весь такой мрачный… Но это и понятно, все же финальная битва совсем близко… Еще очень было жаль Добби… Такой симпатичный эльф… ^sm8^

0

7

Единственное но, как и все последние части Гарри Поттера, этот тоже весь такой мрачный… Но это и понятно, все же финальная битва совсем близко… Еще очень было жаль Добби… Такой симпатичный эльф… ^sm8^

Подписываюсь под каждым словом. Но , если бы не Добби, хана им там всем бы была. Вряд ли бы Драко переклинило, и он бы их спас. :lol:

0

8

Хорошо Вам, у вас этот фильм уже в кинотеатрах, а нашей небольшой "деревне" еще и не думают запускать и вообще взяли какую-то странную моду, прорекламировать фильм, афиши вывесить, а показать только через месяц, а то и два. :angry:  :dn:

0

9

Хорошо Вам, у вас этот фильм уже в кинотеатрах, а нашей небольшой "деревне" еще и не думают запускать и вообще взяли какую-то странную моду, прорекламировать фильм, афиши вывесить, а показать только через месяц, а то и два. :angry:  :dn:

Они, наверное, думают, что если заставить людей ждать, то они охотней рванут, когда долгожданное покажут :D

0

10

Это точно, а на деле будет, как с "Новолунием" - перегорела, а потом и смотреть не интересно.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I