Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Каждая девушка должна это знать!


Каждая девушка должна это знать!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:sm35:  :sm35:  :sm35: Дорогие девушки! :sm35:  :sm35:  :sm35:
В силу того, что я достаточно хорошо смыслю в косметических средствах.
Т.к. работаю дистрибьютором и консультантом по красоте в компании Орифлэйм, и в силу того, что отдых не за горами. (Я работаю консультантом в этой компании вот уже несколько лет!)
Я бы хотела помочь вам с вашими проблемами (а они, безусловно имеются у каждой).
1. Прыщики?
2. Угри?
3. Проблемная жирная кожа на лице?
4. Кожа сухая и шелушиться?
5. Нормальная кожа? Но ей не хватает энергии?
6, Какие косметические новинки в моде в этом сезоне?
7. Как правильно наносить макияж?
8. Какую подобрать прическу к тому или иному наряду?
9. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Абсолютно бесплатно! Подбор косметических средств от Орифлэйм персонально для каждой из вас.
10. Новые легкие утонченные, дерзкие, волнующие ароматы, которые подчеркнут индивидуальность каждой из вас! И новинка к летнему сезону: серия ухода за вашими волосами с защитными УФ фильтрами! Новая и модная серия охлаждающей декоративной косметики.
11. Уход за телом и лицом! Десятки различных ароматов которые окутают вас при каждом принятии душа и ванны.
Это очень просто! Вы просто сообщаете мне свою проблему, если стесняетесь так в открытую, личные сообщения в вашем распоряжении. Подберу вам косметику которая вам подходит, расскажу о новинках, сообщу номера необходимой вам продукции и цены! А вам останется только сделать заказ в компании или работать самим (ведь у консультантов, очень большие плюсы и скидки). Если есть желание, обращайтесь -  мы все обсудим с вами, и я могу ручаться - вы не разочаруетесь! Есть основная работа? Ну и что! Ведь эта работа станет для вас чистым удовольствием! Какая барышня не любит посидеть и повыбирать себе крема, тени, помады? Из обычной девушки – в настоящую обольстительницу, похитительницу сердец, или же нежную особу на очарование которой попадаются все кто захочешь? Тебе сюда! Я и Орифлэйм помогут тебе это сделать! Это не сложно! Не бойся попробовать!

И не только это! Это еще далеко не весь перечень всего интересного и полезного! Ведь косметика Орифлейм это шведская косметика основанная на натуральных природных компонентах! Гипоаллергеная  косметика для тех у кого аллергия на обычную космеитку! Тушь для ресниц для сверхчувствительных глаз!
Так же специально для клиентов (т.е. Вас) компания Орифлэйм проводит различные конкурсы и викторины, призы и путевки в незабываемые страны могут стать вашими!
Италия? Путешествия в экзотические страны? Это реально! А так же подарки и специальные предложения…и многое многое другое! Давайте окунемся вместе в этот сказочный мир красок и ароматов! В мир Орифлэйм!

                                     С уважением Консультант по красоте Виктория.

0

2

Я тоже консультант в Oriflame, Avon :lol:. Но, личного пользования.

0

3

В смысле работаешь только на себя а людям не предлагаешь? ;)

0

4

В смысле работаешь только на себя а людям не предлагаешь? ;)

Просто, подруги знают, что я там работаю, и если надо я им заказываю (делаю скидку).

0

5

аа!
Ну а у меня порыв такой творческий образовался, помочь всем нуждающимся! Всем кому необходима помощь. Вот и решила темку эту сделать.

0

6

Просто, подруги знают, что я там работаю, и если надо я им заказываю.

Аналогично!!!

0

7

А я в Орифлейме тоже раньше работала! ;)

0

8

У меня мама и Эйвоном и Орифлеймом занимается

0

9

Ну значит никому помощ не нужна. Все тут у нас мадам знающие, ну если что обращайтесь....кто не знает, расскажу, что да как помогу подобрать косметику которая  к типу кожи подходит к вашему. B)

0

10

У... я думаю к сетевуму маркетингу в наше время все имеют отношения.
У меня есть номер в Орифлейм (правда не мой а подруги, но какая разница!) Айвон и Фаберлик. В Мари Кей у меня есть связи а в Емвей я не записалась - шибко дорого и потом из их продукции мне только зубные счетки понравились!
Из всей перечисленой косметики мне больше всего нравится Фаберлик - но та что подороже - серия люкс и серия Аромаж а еще очень класный лосьйон для тела, ну и серия фитнесс. Евон, тоже - то что я пробывала мне понравилось - что касается Орифлейм, ты Барабулька только не обижайся - она мне не нравится, просто она не такая действенная как другие, а самое обидное - ароматы быстро выветриваются - в свое время я от Фреи балдела, а после того как у меня бутылочка не с того не сьего зазлилась в шкафу - я в орифлейм не ногой!

0

11

А чего мне обижаться то? ;)
Каждый выбирает косметику по душе.
Я семмтрично - не перевариваю Фаберлик. (После ужостей тех что про него еще понарасказывали...уу)
Выбор косметики - дело каждого. Выбор компании услугами которой пользоваться - то же самое!  :)

0

12

Просто обычно колсметика серии люкс, или просто - та что подороже, а не 10 гривен (60 рублей), а гривен едак начиная с 30-40 (180-240 руб.) - обычно хорошая.
А если чесно то я сейчас почти полностью перешла на асортимент супермаркетов и косметических магазинов(нивеа, гареньер, лориаль, и как ни странно черный жемчуг - очень нравится крем под глаза) - надоели - каталоги, посылки, вечные очереди, просьбы друзей купить им то-то килограм на 3-4 и т.д.
Сетевой маркетинг плох тем что каждый месяц ты почти одязан что то купить, особенно если не занимаешся, а покупаеш для себя. Результат каждый месяц покупала косметики начиная с 200 грн. (1200 руб.) которую уже складывать даже было некуда!
А теперь - захожу купить тогоже хлеба и сразу можео купить крем, лосьйон и т.д.

0

13

Я заню сколько стоит гривня.
Я родилась на Украине и долгое время там отдыхала по лету.  ;)
Лично мое пристанище Крым.
А ты где?

А в орифлейме нет цен по 60 руб :o

А серия любс обычно гривен по сто, например капсулы против старения они и вовсе за 750 стоят. А средняя цена геля для душа 100 руб.
Незнаю...там по 60 только мыло и пробники...ну еще Vision некоторая...но и та сейчас за сотку(рублей зашкаливает)

Про нивеа - вот это действительно хоршая линия ;)

Ты прям такие страсти рассказываешь про посылки :( ...у нас посылок нет...пошел на пунктик дистрибьюторский и купил все что надо, бумажку через интернет с заказом отправил, а при получении (в очереди никогда больше 10 минут не стояла) оплатил и заказик утащил  :)

0

14

Возможно я не очень точна... когда говорю по 10 имею ввиду от 10 до 19... вобщем не важно - когда я пользавалась орифлейм били такие цены или я что то путаю - давненько это было.
А сама из киева.
согласна сейчас крем стоит 20-40 а иногда за 50 грн - хороший, увлажнающий или питательный, а вот против морщин - согласна - гдето 80-120 ну а дальше уже совсем люкс серии (можео и за 100 и за 200 баксов... и до бесконечности)

0

15

Ага они все что угодно сделают, лишь бы покупали...а там и цены навинчивают, я думаю нормальный крем для лица стоит от 600 до 800 рублей, на большее у меня денег не хватиит, да и жалко кучу денег выкидывать, но кремами я особо не увлекаюсь, так как дарована мне с детства чистая кожа без прыщиков, тьфу-тьфу, разве что веснушки.

0

16

Кремами тоже пользуюсь не очень часто, но бывает. Мне многие фирмы нравятся: в орифлейме - Джордани, в Фаберлик - кремы, тоники, в Мери Кей - тушь. Вообще то неплохо, если есть хороший советник по косметике. Иногда возникают вопросы, которые требуют професионального ответа.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Каждая девушка должна это знать!