Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший паранормальный роман 2010 г.


Лучший паранормальный роман 2010 г.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Лучший паранормальный роман 2010 г.
1. "Магия грез" К.М. Монинг

33% - 3
2. "Страсть горца" К.М. Монинг

0% - 0
3. "Темное обольщение" Б. Джойс

11% - 1
4. "Инферно" Л.Ховард

11% - 1
5. "Обожженная" Ф.К. и Кристин Каст

0% - 0
6. "Странные ангелы" Л.Сэйнткроу

0% - 0
7. "Город костей" К.Клэр

0% - 0
8. "Узы крови" П.Бриггз

0% - 0
9. "Сладкий запах крови" С. Маклеод

0% - 0
10. Серия "Академия вампиров" Р.Мид

22% - 2
11. Серия "Данте Валентайн" Л. Сэйнткроу

0% - 0
12. Серия "Бессмертные с приходом темноты" К.Коул

11% - 1
13. Серия "Goddess Summoning" Ф.К. Каст

0% - 0
14. Серия "Поцелуй вампира" Эл. Шрайбер

0% - 0
15. Серия "Голубая кровь" М. де ла Круз

0% - 0
16. Серия "Джорджина Кинкейд" Р. Мид

0% - 0
17. Серия "Ночная охотница" Джанин Фрост

0% - 0
18. "Темная серия" К. Фихан

0% - 0
19. Другое (Ваш вариант)

11% - 1
Голосов: 9

1

Вот и подходит к концу 2010 год, как правило, к концу года людям свойственно подводить итоги, думаю, голосование за «Лучший любовный роман 2010 г.» для нас устроит Надюша, :frie:  я же предлагаю поучаствовать в голосовании за «Лучший паранормальный роман 2010 г.», :rolleyes:  так как книг подобного рода вышло в этом году большое количество, я постаралась выбрать самые популярные, но учла далеко не все, поэтому смело предлагайте свои варианты! :dance:

0

2

Конечно же Монинг. Конечно же Лихорадка) :D

0

3

Дилемма-за какую из книг Монинг голосовать...
Наверное за... "Магию грез", потому что это первый роман из серии, который действительно является любовным!

0

4

Хмм, для меня это тяжелый выбор...
"Магия грез", конечно, хорошая книга, но читала я ее уже давно, еще весной, и многие моменты в памяти поистерлись...
Понравился роман Кассандры Клэр "Город костей" (уже в предвкушении продолжения  :w00t11: ).
Любопытно было прочитать «Странные ангелы» Лилит, но тут жду вторую книгу, уж очень много всего недосказанного в первой (оно и понятно, только еще начало серии).
Бриггз, как всегда, на высоте! :clapping:
Но проголосую за «Академию вампиров» Мид,  :wub:  :wub:  :wub: в течение года вышло аж 3 книги из этой серии, о своих впечатлениях я писала в соответствующей теме, добавить больше нечего,  это надо прочувствовать самим, но для меня именно эти книги стали самыми лучшими в уходящем году. :good:  :w00t11: 

0

5

"Академия вампиров" Р.Мид  :D  Я вот так решила проголосовать. Понравилась мне эта история, хоть не все мне в ней нравится <_<  В частности кастовость :angry: Я против такого рода расслоения в современном обществе, пусть и вымошленном!!!

Отредактировано Белка (07-01-2011 00:06:46)

0

6

я выбрала "другое"

мне очень понравилась полуночная трилогия Синтии Иден, правда пока только в народном переводе

0

7

Аленка, ты бы рассказала нам об этой серии, я вот о ней вообще ничего не слышала  :)

Ооо. Белка, ты Мид читала  :sm77: И она тебе так понравилась, очень рада  :w00t11:  А такое разделение и мне не по душе, у них дампиры что-то типа рабов бесправных((( Ну такая блин несправедливость....

Отредактировано Lisёnok (07-01-2011 16:31:59)

0

8

"Темное обольщение"

0

9

Аленка, ты бы рассказала нам об этой серии, я вот о ней вообще ничего не слышала  :)

  :offtopic:  где??   тут можно???

0

10

Лучше здесь :winks:

0

11

"Темное обольщение"

Lady Mary, ты читала Джойс - и молчишь? Расскажи поподробней, как тебе роман!
Только в темке автора.

0

12

Лися, согласна с тобой :) А самое главное, что сами же от них и зависят :dia: Вот если бы убрать этот косяк, то остальное повествование мне очень -очень понравилось :D

0

13

А для меня безусловно лучшая книга "Магия грез" Монинг!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший паранормальный роман 2010 г.