Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёлки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i059.radikal.ru/1012/40/d11b9dd8fbc9.jpg
События самой новогодней комедии "Ёлки" происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

"Новый год атакует!"

Хороший фильм, мне понравился! http://i031.radikal.ru/0912/dc/635ebcb97407.gif Далеко не шедевр, конечно, но цель свою - создание новогоднего настроения - он достиг! Веселое такое праздничное кино, со множеством шуток и парочкой трогательных моментов в конце - все, как я люблю! :wub:
Еще одним большим и жирным плюсом для меня стал актерский состав: тут и обожаемый Ваня Ургант http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif, и любимый Саша Головин http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif, и Артур Смольянинов, и Сергей Гармаш, и даже Константин Хабенский за кадром (какой же фильм Бекмамбетова без него? :D ).
В целом получилась симпатичная новогодняя комедия, которую можно будет время от времени пересматривать!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (20-12-2010 20:38:05)

0

2

Приятный фильм - добрая новогодняя сказка, повествующий о причудливом преплетении судеб разных людей. Посмотрела с удовольствием, хотя и ничего особенного в киноленте нет.
Лыжник особенно понравился :rolleyes:

Оценка "5"

Отредактировано Инес (02-01-2011 11:26:33)

0

3

Хороший фильм! Сплошной позитив!
Особенно приколол сюжет про Макдональдс  :D Да и вообще много смешных моментов :)
Ну уж коль речь зашла о том, кто понравился: то это Ванька Ургант и... пожарник!  :)

0

4

Клевый фильм! Смотрела его можно сказать вынужденно вместе с подружками, которые просто горели желанием пересмотреть этот фильм, ну и мне пришлось смотреть вместе с ними. И я не пожалела о том, что его посмотрела. Даже маленько пожалела о том, что не сходила с ними на этот фильм в прошлом году, когда звали. Мне фильм понравился, он такой легкий, новогодний и очень милый. Я вообще не обращала внимание на актерский состав, он меня просто не интересовал. Хотя среди него нет вообще моих любимых актеров. Я их по большей части вообще не люблю, но при просмотре этого фильма я об этом совершенно забыла. Я на протяжении всего фильма переживала передадут или успеют передать сообщение для президента! Сбудется ли желание девочки или нет. Очень интересная задумка получилась с передачей этого сообщения. Столько путей прошлось пройти, чтобы оно попало в нужные руки. Порадовало упоминание столицы моей малой Родины-Уфы. Я хоть этот город и не особо люблю (может потому что попадаю туда только во время командировок?), но было приятно, что этот город упомянули. Ведь страна у нас и правда большая и могли и обойти его своим вниманием. Задумалась я и над теорией 6 рукопожатий, слышала о такой как-то раз. И подумала, может и я через 6 человек с президентом знакома. Я бывало с такими совпадениями сталкивалась и сколько раз убеждалась, что мир тесен. Да в том же контакте, когда смотрела возможных друзей, несколько раз встречала людей, которые друг с другом знакомы, и не через меня, а каким-то другим способом. Да даже когда в институт поступила мы с подружками познакомились с двумя девушками с которыми у нас нашлись общие знакомые. Хотя до этого мы друг друга не знали!Порадовало меня и то, как фильм и все эти новогодние истории закончились. Что все нашли свое счастье! Я бы вообще сказала, что главная мысль фильма-Это верь в свои мечты и они обязательно сбудутся. И тот же бокал с шампанским и пеплом от сгоревшей бумаги с загаданным желанием может и не понадобится!
В общем очень приятный новогодний фильм, который может поднять настроение и настроить на новогодний лад.
Оценка: 5+

0

5

Даже маленько пожалела о том, что не сходила с ними на этот фильм в прошлом году, когда звали.

Зато теперь можно смело идти в кно на вторую часть! Думаю, она будет не хуже.

Я бы вообще сказала, что главная мысль фильма - это: "Верь в свои мечты, и они обязательно сбудутся".

Я бы сказала, это смысл всех новогодних и рождественских фильмов)

0

6

Особенно приколол сюжет про Макдональдс  :D

Да, момент призабавный  :D

Не знаю почему, либо из-за того, что смотрела фильм дома, а не в кинотеатре, либо было просто непраздничное настроение, но этот фильм мне понравился куда меньше, чем продолжение. Нет, фильм такой легкий, с юмором, но чего-то не хватило, но один раз посмотреть вполне сойдет.

0