Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кассандра Клэр


Кассандра Клэр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Город костей».
В своей новой трилогии "Орудия Смерти" Клэр создала захватывающий Сумеречный мир, в котором происходит борьба добр и зла, а главное, решается судьба всего человечества.
15-летняя Клэри Фрей даже не подозревала, что станет свидетелем убийства. Убийцами оказались странные люди, покрытые татуировками, а тело убитого испарилось! С этого момента жизнь Клэри наполнилась загадочными событиями. Ее мать похитили, а на саму девушку напали демоны.

Интересная книга, увлекательная и динамичная. Мне понравилось, правда автор над своими  главными героями решила поизощряться, в конце книги обнаружилось, что оказывается они родные брат с сестрой, мне такой ход не нравится, но раз так надо для сюжета…
В общем, жду продолжения!

0

2

Правда автор над своими главными героями решила поизощряться: в конце книги обнаружилось, что, оказывается, они родные брат с сестрой...

:o Вот это да! Радует, что это все же не ЛР))

Отредактировано Надюшка (18-09-2012 12:38:51)

0

3

Ну-у, между ними и не было ничего серьезного, только пару поцелуев. И потом, я думаю это все же не правда, что и откроется в следующих книгах серии, ибо других достойных претендентов у гл. героини не наблюдается (ее друг детства не в счет, главному герою он заметно проигрывает).

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кассандра Клэр