Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Джо Патни » Волна страсти


Волна страсти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110204/dLgXkurk.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110204/laZZZcGQ.jpg
Жертва скандала, разрушившего ее репутацию, Ребекка Ситон затворилась в своей мастерской, решив посвятить всю оставшуюся жизнь только искусству. Но однажды в доме художницы появился Кеннет Уилдинг, разделивший с ней не только любовь к искусству. Кеннету иРебекке предстоит открыть для себя великую, необоримую силу любви и противостоять безжалостному преступнику, готовому нанести смертельный удар...

#6 в серии "Падшие ангелы"

Отредактировано Serenis (04-02-2011 15:34:11)

0

2

Очень приятная книга, повествующая о любви двух творческих людей:)
Вообще, я не особо люблю книги про жизнь богемы, но у Патни эта тема так интересно раскрыта, что я забыла о своих антипатиях. Мне кажется, после этой книги я буду лучше понимать художников, их одержимость своей работой, которая сравнима только с любовной страстью:)

Но и любви в книге уделено достаточно внимания. Роман довольно длинный, повествование неторопливое (возможно деже, чуточку затянутое), чувствам героев уделено много внимания.
Злодей начинает пакостить лишь в самом конце, и угадать его было очень просто. Герои же очень приятны. Кеннет - прямо-таки идеальный мужчина: спокойный, ответственный, заботливый. Ребекка мне тоже понравилась, особенно тем, что, заметив талант героя, приложила много сил, чтобы помочь ему стать известным художником, и даже поссорившись с ним, продолжала содействовать ему в этом.

В целом книгу прочла с удовольствием. Опять же, приятно было встретиться с героями предыдущих романов цикла - они вновь появляются на страницах этой книги всей своей шумной компанией :D

Оценка "5-" (минус за некоторую затянутость)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Джо Патни » Волна страсти