Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Бетина Крэн (Кранн)


Бетина Крэн (Кранн)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Райская сделка
Этот роман очень-очень понравился!!! Героиня - просто прелесть!!! Такая бойкая девчушка! Да и герой ничего! В книге достаточно и юмора, и любви, и переживаний! Так что всем советую!!!

Отредактировано Надюшка (09-07-2010 16:17:52)

0

2

Года 2 назад прочитала ее роман «Нежное прикосновение». Тогда я ее оценила на 4+.

0

3

Читала *Идеальную любовницу*. Осталась в полном востороге, всем советую!!!!!!!!!!!!!

0

4

Читала *Идеальную любовницу*. Осталась в полном востороге, всем советую!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!!

P.S. На мой взгляд, "Райская сделка" ничуть не уступает "Идеальной любовнице"!!!

0

5

Обязательно почитаю, как только разделаюсь со всеми ледями-шпионками Робинсон! :D

0

6

не знала я за что взяться и решила попробовать "Идеальную любовницу"... если понравится, почитаю "Райскую сделку"... пожелайте удачи)))

0

7

Желаю удачи!!! Думаю, тебе понравится!!!  :D

0

8

Леди Удача
Очень милый роман с очень милыми, на мой взгляд, героями! Середина, правда, оказалась несколько затянутой, но в целом книга вызвала самые положительные эмоции!!!

0

9

Прочитала "Выбор страсти"

Неочень мне она.Этот роман больше похож на комедию ошибок

0

10

Недавно прочла "Нежное прикосновение". Не знаю, как всем, но я бы подруге это вряд ли посоветовала. Мне не пошло, даже не знаю, как до конца дочитала. Жаль потраченного времени :(

Отредактировано Надюшка (09-07-2010 16:18:50)

0

11

Блин, Dandylion, ты выбираешь не те книги! :unsure: Почитай "Идеальную любовницу" или "Райскую сделку" - совсем другое дело!

0

12

Какие в магазине продают, те я и покупаю (видимо, самое г., но, простите, из России везут в другие страны). Выбора-то у меня немного!!

Отредактировано Надюшка (09-07-2010 16:19:32)

0

13

Какие в магазине продают, те я и покупаю (видимо, самое г...но, простите, из России везут в другие страны). Выбора-то у меня не много!!

Ну, я бы не сказала, что "самое г...но" (мне, в общем-то, он понравился), просто этот роман не самый яркий и увлекательный...

0

14

Читала Райскую сделку, мне не очень понравилась книга. Я люблю более женственные характеры у девушек, а тут такая независимая ,конечно, с другой стороны, это хорошо, но просто надоело одно и то же в большинстве книг! Это только мое мнение, никому не навязываю, тем более что читала у Крэн только это.

Отредактировано Надюшка (09-07-2010 16:20:26)

0

15

На мой взгляд, в Уитни как раз очень органично сочетаются женственность и твердость духа!

0

16

Давно читала, всего и не помню! :blaqsh:

Отредактировано Надюшка (09-07-2010 16:20:53)

0

17

Прочитала "Неотразимый обольститель", понравился роман . Любовь  и политика и такое соединение хорошее.

0

18

Рай по завещанию
Разочарована(((
От автора "Идеальной любовницы" и "Райской сделки" ожидала много большего… А получила не совсем вразумительную историю с психически неуравновешенными героями…
Все, наверно, знают, о мей слабости к историям о любви, рождающейся из ненависти, как я люблю читать о столкновениях героев, о ссорах, скандалах, выяснениях отношений. И этот роман написан, в общем-то, в моем вкусе, да вот только притомили меня бесконечные склоки главных... На протяжении всей книги я пыталась понять, из-за чего же они постоянно ругаются, но сделать это мне так и не удалось((( В общем, эти два комка нервов подпортили все впечатление от романа, который мог бы оказаться очень даже неплохим, поскольку сюжет в книге довольно интересный, да и стиль письма у автора прекрасный!
Короче: 4-

P.S. И все равно огромное спасибо juli за возможность иметь этот роман в своей библиотеке! :air:

Отредактировано Надюшка (09-07-2010 16:21:15)

0

19

Читала Идиальную любовницу и Леди удача. Написано легко и с юмором.

0

20

Выбор страсти
Отличный роман! :good:
Понравились тематика и сюжет! Люблю похищения, приключения, ненависть, перерастающую в любовь! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif
Понравилась Блайт - сильная девушка, тянущая на своих хрупких плечиках семейный бизнес, да и всю семью! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/224131.gif При первой встрече с героем она, правда, повела себя слишком воинственно, но в дальнейшем полностью реабилитировалась в моих глазах, показав себя преданной и верной подругой своего мужчины!
Райдер... Ммм... http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/224131.gif Пират-джентльмен! Безжалостный разбойник, способный на нежность и доброту! Люблю таких! http://everdream.ru/forum/Smileys//default/connie_49.gif
В романе есть также второстепенная любовная линия - весьма занимательная, хоть и довольно простенькая!
В общем и целом, книжка мне понравилась! Прочла с удовольствием!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (09-07-2010 16:21:33)

0

21

Мне очень понравился ее роман "Экзамен для мужа". Такой милый! Еще читала любовницу и "Леди удача".

0

22

Недавно прочла "Нежное прикосновение", неплохо: минимум пошлости и неплохая доля юмора делают роман вполне приемлемым, к тому же героиня не какая-нибудь там кокетка и дурочка, а добрый и щедрый человек, не у меющий говорить людям "нет".
Понравилось, как Беар вызвался научить ее это самое "нет" говорить... и научил весьма интересным способом!

Отредактировано Мюриэль (07-05-2010 12:24:32)

0

23

Понравилось, как Беар вызвался научить ее это самое "нет" говорить... и научил весьма интересным способом!

Ой, что-то я такого уже не помню! Перечитать, что ли?..

Мюриэль, а больше ничего не читала?

0

24

Мюриэль, а больше ничего не читала?

У этого автора - нет. И прочла-то случайно: получила книгу в подарок, ну и решила проверить, что она из себя представляет.

Не жалею!

Отредактировано Надюшка (07-05-2010 15:47:45)

0

25

Идеальная любовница
Хорошая книга, особенно первая треть романа.  :good: Следить за развитием отношением между Габриэллой и Пирсом одно удовольствия, отдельно стоит отметить их свидания в доме матери героини, ну до чего это мило и забавно)  :wub: Но вот после свадьбы Пирс мне абсолютно разонравился,  <_< стал совершенно другим человеком, не имея на это никаких особых причин, лишь из чистого эгоизма и ущемленной гордости. Но в целом книга произвела положительное впечатление.
Оценка: 4

0

26

Идеальная любовница
Столь необычный по сюжету роман! Героиня очень понравилась- умная, целеустремленная, добрая, нежная, не желающая идти по стопам матери ( а вот идея мамаши сделать из дочери куртизанку просто ужасна!), такой девочке еще и пришлось бороться за своего мужа, который так идеализируется героиней! Питер такой повеса с шармом в начале амурных отношений с ГабриЭллой и такой разражительный, жестокий после свадьбы, не симпатизировала я ему, потому что не понимаю,  как может страх перед "подкаблучностью"  перевесить будущее с прекрасной женщиной, к которой его тянет, с женщиной, которой нет равных!
Но все же роман не плох!
Оценка - 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Бетина Крэн (Кранн)