Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лиза Клейпас » Объятья незнакомца


Объятья незнакомца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/7sUJ2qzW.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/xGMSCf2n.jpg
Красавица Лизетта Керсэн была горда, как истинная креолка, слишком горда, чтобы согласиться на брак с мужчиной, которою ненавидела и презирала. Она предпочла покровительство мрачного Максимилиана Волерана, о бешеном нраве и темном прошлом которого ходили пугающие легенды. Максимилиан внушает девушке ужас, однако брак с этим таинственным человеком оказался ее последней надеждой на спасение Могла ли Лизетта предположить, что вскоре ее страх превратится в пылкую, всепоглощающую страсть?

#1 в серии Волераны

Отредактировано Serenis (25-02-2011 15:24:02)

0

2

А я тут на досуге взялась за "Объятья незнакомца". Мда. Ну если это хотя бы не худший роман автора, то автор явно не в моем вкусе. Для начала мне не понравилось имя Ггера. Максимиллиан...напомнил персонажа из фильма "Однажды в Америке":, но это же просто имя, сказала я себе, и велела читать дальше... А дальше была бедняжка Лизетта. Мне ее - честно - стало очень жаль. Одинокая и никем не любимая... А уж когда она попала в руки к Волерану, про которого ходили самые страшные слухи и в грех ему вменялось убийство жены... Нет, ну правда, автор как-то, на мой взгляд, не очень любит свою героиню))) Мое ощущение меня не обмануло, когда оказалось, что Макс хотел использовать ее в своих целях, но странным мне показался его резкий "скачок" от этого решения к практически диаметрально противоположному. Вроде - взрослый человек, с устоявшейся жизненной позицией, - и тут - (когда я ждала самого интересного!!! )такой бессовестный подвох. Вообщем, после этого книга меня не трогала и не умиляла ни капельки. "Детективную" линию удалось разглядеть невооруженным взглядом, что тоже, понятно, огонька не добавило. Единственное чувство, которое еще всколыхнулось при прочтении второй половины романа - раздражение на слепоту Макса
   

Код:
когда ему уже твердили, какие бесчестные поступки совершал его брат, он предпочитал верить тому хмырю(брату), а не сыну и собственной супруге

уф! ну вот, высказалась! вроде полегчало. Пойду со спокойной совестью закину роман на дальнюю полку до следующего морковкиного заговенья.

Оценка 3

0

3

Решила почитать еще что-нибудь у Клейпас, чтобы смыть горечь от "Куда заводит страсть" и мой выбор пал на серии о Волеранах. Много хорошего читала об этих книгах, но именно этот роман у меня не вызвал сильного восторга. Книга, как книга. Ничего особенного. Мрачный герой, подозреваемый в убийстве собственной жены, невинная героиня, попавшая в его лапки. Книга не произвела на меня впечатления. Но вторую книгу я обязательно прочитаю, так как герои этого романа меня заинтересовали.
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лиза Клейпас » Объятья незнакомца