Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Шеннон Дрейк » Нечестивец


Нечестивец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110304/wzSV6GWy.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110304/hen2NUj6.jpg
Графа Брайана Стерлинга прозвали чудовищем. Замкнутый, жестокий, он жил за каменными стенами фамильного замка, скрывая изувеченное лицо под маской. Много лет назад на раскопках в Египте погибли его родители. Лорд Стерлинг одержим жаждой мести. Однажды в его владения проник вор, надеясь поживиться древними артефактами. Граф поймал воришку, но за него явилась просить очаровательная Камилла Монтгомери. Леди работала в Британском музее и оказалась весьма полезной Стерлингу в его расследовании. События развивались стремительно: загадочные смерти, ожившие мумии, укусы ядовитых змей... Камиллу начинают терзать сомнения: кто стоит за всем этим? И кем же является граф: избранником судьбы или сумасшедшим убийцей?

#1 в серии "Волшебная викторианская сказка"

Роман неплохой, но есть у Шеннон Дрейк и получше.
Любовная линия получилась довольно невнятной: развития отношений героев я не увидела совершенно. В принципе, было понятно, к чему в конце концов приведет их встреча, но хотелось бы побольше описаний мыслей, чувств, эмоций главных, ведь автор умеет это делать!
Еще мне не понравился один момент, когда Камилле надо было выбрать между Брайаном и второстепенным героем и она не смогла сделать этот выбор. Не, ну как-то совсем неромантично это!!! Ни одна уважающая себя героиня не должна так поступать!  [взломанный сайт]
Что касается детективной линии, то она тоже показалась мне слабоватой. Скучно не было, но автор умеет писать более захватывающе! Но вообще почитать можно  [взломанный сайт]
Короче: 4-

Отредактировано Надюшка (28-05-2011 18:59:46)

0

2

Не понравилась мне эта книжка! Нет в ней ничего цепляющего, ничего выдающегося. Автору не удался не любовный роман, не детектив! Для любовного романа слишком мало чувств между героями! А для детектива история слишком вялая! Путала, путала автор и сама в конечном итоге запуталась. Мне даже кажется, что идея того, кто будет злодеем в книге ей пришла в последний момент и она начала выдумывать как из этой ситуации выйти! Но так до конца и не придумала путного! И сам роман скучный!
Оценка: 2

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Шеннон Дрейк » Нечестивец