Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Адриенна Бэссо


Адриенна Бэссо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"В сетях любви"

Роман неплохой: в нем есть и любовь, и столкновение характеров. Банальная история, в которой мужчина, не желающий вступать в брак, все же влюбляется и женится. Меня привлек образ Алисы. Несколько, конечно, наивная, но вместе с тем, страстно любящая, временами гордая девушка. Из-за  безответственности своего отца, бросившего дочь на произвол судьбы, Алиса, вместо того, чтобы в положенное время выйти в свет, найти мужа, вынуждена взять на себя заботу о поместье и людях, живущих там.  В одночасье лишилась отчего дома, полюбила и разочаровалась и осталась беременной без всяческой поддержки. Все это мы переживаем вместе с героиней.
Морган - мужчина уверенный в себе, властный, никак не ожидал, что Алиса не захочет быть его любовницей (вот тут я порадовалась за стойкость Алисы). Я была рада, что Морган был поставлен на место, хотя и ценой страданий девушки.
Возмутило поведение Каролины, сожалеющей о браке Моргана. Алчная особа. А вот Тристан очень понравился, жаль, что его любовная история не прописана.
Оценка 5.

Отредактировано Надюшка (07-03-2011 11:34:09)

0

2

... И осталась беременной без всяческой поддержки.

Так-так-так, вот с этого места поподробнее...
Не от героя?!  :swoon:

Отредактировано Надюшка (07-03-2011 11:41:43)

0

3

Беременной осталась от героя, просто не хочется раскрывать все карты. Прочти и узнаешь, как разворачивались события.

0

4

Фууу, ты меня успокоила!)) Не люблю, когда героини беременеют не от героя  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/nea.gif

Этот романчик у меня, кажется, лежит, так что прочту.

0

5

Не без греха
Роман мне понравился, но были моменты, когда Ггероиня немного раздражала:сначала она опекала сестру, "блюла" ее невинность, и сама же потом влюбилась в того, от кого оберегала сестру, так наивно поверила в его любовь, хотя ранее ему не доверяла. Себастьян оказался негодяйчиком, осознал свою вину поздно, унизив девушку, но самое прискорбное, что только случай его свел позднее с  беременной Элинор. А так бы не быть ему отцом! Все же его чувства к Элинор не убедительны!
Оценка - 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Адриенна Бэссо