Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Ольга Громыко


Ольга Громыко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Верные враги
Прочла тут давеча... Очень понравилось))) конечно кучу всякого похожего читала, но это не важно... Уж больно ровно написано, без огрех... Повествование выдержанное, герои прописаны играючи... Мастерство не пропьёшь))))) Автор на высоте. ГГ, то бишь Шел нереально крутая.. она такая ... короче надо читать.. Книга написана легко. Для тех, кому воображение позволяет дорисовывать что-то своё вообще отлично...
Моя оценка 5

Отредактировано masumi (27-03-2011 03:34:22)

0

2

Биографическая справка (из Википедии):

О́льга Никола́евна Громы́ко (13 сентября 1978, Винница, Украина) — русскоязычная писательница из Белоруссии.

Родилась в полночь с 13 на 14 сентября 1978 года. Закончила Белорусский государственный университет по специальности микробиология. Работала в одном из НИИ Минска. Член Союза писателей Белоруссии. Замужем, имеет сына.

Первые книги были написаны в жанре юмористического фэнтези, «Верные враги» в жанре героического. Издаётся с 2003 года.

Произведения Ольги Громыко отличает ирония, иногда переходящая в сарказм. Главными героями её книг являются персонажи, в традиционной фэнтези относящиеся к отрицательным: ведьмы, вампиры, оборотни, драконы, тролли, мантихоры и другие. Две книги - "Плюс на минус" и "Космобиолухи" были написаны в соавторстве с рижским писателем Андреем Улановым.

В Интернете известна под псевдонимами Ведьма или Volha. Также фанаты творчества Громыко часто называют её ВБП, что значит — Великая Белорусская Писательница.

Отредактировано Инес (28-03-2011 13:10:12)

0

3

Боярышни, читаю ща Ведьма 1 Этож экстаз какой-то, ну в самом деле. Кто уже читал, ваши мнения? Я пока прочла первую часть книги, мне так понравилась ВРедная и Лён..... В книжке много добренького юмора, такого немного издевательского, подглумливающегося... Я очень довольная, что открыла для себя Ольгу Громыко, она пишет прямо как на заказ по моему вкусу. Классная. Так, я надеюсь, что Вольха ещё пересечётся с Лёном не раз... Чувствую, что ночью опять будет снится тематический секс между персонажами, чур я буду чувствовать за Вольху...

0

4

Инес, свет очей моих, ты - божество!))))))

Отредактировано masumi (28-03-2011 14:02:13)

0

5

Какая благодать-то, Ведьма 2 прочитана, какая концовка!!!! Как круто что есть ещё книги в этой серии... Как жаль, что их мало... Я их просто обожаю, я влюблена в главгеев))))))))) и их друзей.
5+

Я фанат...
Надо попробовать растянуть удовольствие, хотя бы попытаться...

Девчёнки, присоединяйтесь, не пожалеете. Я серьёзно)))))))))))

Отредактировано masumi (28-03-2011 04:50:30)

0

6

Прочла Ведьму 3... Отлично, ура... Начала следующую, и это походу просто короткие рассказы о главгере... Но тоже ничего, хотя там нет Лёна... а без него как-то неинтригующе чтоли...)))) Короче четвёртая книга обособленая, можно так сказать...

Отредактировано masumi (03-04-2011 01:20:17)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Ольга Громыко