Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Брак по расчету в современное время


Брак по расчету в современное время

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Как, по-Вашему, какой из этих НБ лучше подходит для современного времени?
Он когда-то обещал жениться на ней и просил её руки, затем уехал, а теперь по велению совести и родственников обязан осуществить своё обещание

2% - 1
Ему нужна срочно жена, и он готов жениться на первой попавшейся

40% - 18
Он решил отомстить другу и отбил у него девушку, а для того, чтобы сделать больнее другу, решил жениться на ней

13% - 6
У них была одна-единственная ночь, после которой появились последствия (ребёнок)

35% - 16
Он отказался жениться на невесте, которую нашёл ему отец, и женился на первой попавшейся (в смысле - на героине)

4% - 2
Погиб его брат, который собирался жениться на ней, и он решил выполнить этот долг за брата

2% - 1
Я привожу свой аргумент (пишите его только в своём сообщении. Браки, связанные с наследством, бизнесом и деловыми партнёрами не приводить!!!)

2% - 1
Голосов: 45

1

если у вас свои пункты, то вводити их в свои сообщение. только нельзя приводить браки связанные с бизнесом и тп.  :rolleyes:

0

2

Голосовала за пункт номер 4...

0

3

Я тоже проголосовала за пункт 4. Но больше мне нравятся НБ связанные с бизнесом и тп.  :sm6:

Мне интересно, а почему нельзя приводить примеры браки связаниые с бизнесом и тп.  dn

0

4

По-моему, все эти варианты больше подходят для исторических романов...

0

5

По-моему, все эти варианты больше подходят для исторических романов...

Вот именно, сюда больше подойдет бизнес и тп.

0

6

Вот именно, сюда больше подойдет бизнес и тп.

И для современного времени это сейчас тоже катит  :angry:

0

7

я за второй вариант голосовала))) не хочу, чтобы главный отбивал у кого-то главную, кому-то делал больно... ради детей, по моему мнению, брак хорошим быть не может, поэтому...)))

0

8

И для современного времени это сейчас тоже катит  :angry:

Только злится не надо ;). Но бизнес больше подходит :lol:.

0

9

ради детей, по моему мнению, брак хорошим быть не может

Я за то, чтобы он за ней бегал и упрашивал женится, а она чтоб упиралась.

0

10

Только злится не надо ;). Но бизнес больше подходит :lol:.

Ну бизнес уже надоел  ;)

0

11

Ну бизнес уже надоел  ;)

Я это сюжет очень люблю.
Из прочитанных мною книг (800), могу сказать, что НБ связанный с бизнесом – 50 книг. При этом перечисленные выше пункты - 650. Так, что вывод напрашивается сам за себя…

Отредактировано Lyunik (29-06-2006 20:50:45)

0

12

Я просто все романы читала где они в основном выходят замуж из-за бизнеса, вот поэтому они мне и надоели

0

13

про погибшего брата было бы интереснее  :sm35:

0

14

про погибшего брата было бы интереснее  :sm35:

ну если это современный роман и за брата выходить ее никто не заставлял... она должна была его любить... и что, потом поменяла брата на брата??? над одного любить)))

0

15

Вариант 4 единственный который можно назвать насильным браком, остальные не подходят. За него и голосую.

Вариант насильного брака: Она (стерва) которая шантажом пытается его женить на себе. Он весь такой несчастный разнесчастный...жениться....она умирает он радуется и жениться на другой....у них все чики пуки. Брачное ложе. Все счастливы. Титры.....

0

16

Я просто все романы читала где они в основном выходят замуж из-за бизнеса, вот поэтому они мне и надоели

Все твои перечисленные пункты характерны для исторических романов. А когда хочу что-то новенького,  то читаю современные.
Когда в аннотации  современного романа промелькнуло НБ из-за бизнеса, то сразу хватаю эту книгу.  blaqsh

0

17

Вариант насильного брака: Она (стерва) которая шантажом пытается его женить на себе. Он весь такой несчастный разнесчастный...жениться....она умирает он радуется и жениться на другой....у них все чики пуки. Брачное ложе. Все счастливы. Титры.....

  :D SUPER!!!  :lol:

0

18

Вариант насильного брака: Она (стерва) которая шантажом пытается его женить на себе. Он весь такой несчастный разнесчастный...жениться....она умирает он радуется и жениться на другой....у них все чики пуки. Брачное ложе. Все счастливы. Титры.....

Тоже голосую за 4-методом исключения(остальные варианты что-т совсем не нравятся).
А вообще я за вариант Барабульки, только чуть-чуть измененый: начало такое же, но, женившись, он понимает, что в общем-то она не такая уж и стерва и влюбляется в нее и они живут долго и счастливо ;)

0

19

Я проголосовала за - ему срочно была нужна жена и он женился на первой попавшейся и реально и романтично (если конечно у них все сложется - а в романах иначе не бывает).
Второй реальный вариант - ребенок, после случайного секса, но я не приверженица этого варианта, потому что ребенка можно воспитать и не будучи в браке с его отцом. Для этого должна быть причина посерьйознее. Впрочем в нашей стране парни женятся в основном по залету...

Что касается других вариантов - встречаются, но мне кажутся обсолютно глупыми из-за мести портить жизнь... это не наш метод!

0

20

Что касается других вариантов - встречаются, но мне кажутся обсолютно глупыми из-за мести портить жизнь... это не наш метод!

Мне тоже кажется что глупо так делать, к тому же жизнь так герой испортит не только девушке и другу, но и себе!  :blink:

0

21

Ася, а тогда это был бы не насильный брак...а можно вообще такой сюжетик забацать, закачаешься. Только времени сейчас на это нет, на пять минут забежала. Я напишу сюда вариант неоспоримого НБ. Только вот прийдется трогать и бизнез и наследство, ведь НБ это всегда авантюра а без бизнеса и наследства авантюра - жалкая история с сопливо сахарным концом. ;)

0

22

Мне понравился вариант когда он женился на первой полпавшейся, так как ему срочно жена нужна. Так прикольно, когда совсем чужие люди женяться и потом у них ещё что-то получается.

0

23

Я выбрала вот это: у них была одна единственная ночь, после которой появились последствия (ребёнок)

0

24

Я выбрала вот это: у них была одна единственная ночь, после которой появились последствия (ребёнок)

вот в жизни-то такое очень часто бывает! Эх, не смогла бы про это читать

Порголосовала за Ему нужна срочно жена, и он готов жениться на первой попавшей

0

25

Я выбрала-женися на первой встречной,потому что такой сюет предпологает много вариантов развития ;) Наблюдать за героями очень интересно!А месть и т.д.-это не романтично,только если он быстро не переоценит её! :angry:

0

26

в этом нашем современном мире могут быть браки из-за того что они переспали и у неё появился ребёнок,а на счёт того что принудил отец и тд,то это происходило в средневековье :blink:

0

27

Порголосовала за Ему нужна срочно жена, и он готов жениться на первой попавшей

  Я после романа Макнот "Помнишь ли ты" пока не хочу читать романы с таким сюжетом, вообще не похоже на Макнот...весь роман почти пролестала  :(

0

28

Я за то, чтобы он за ней бегал и упрашивал женится, а она чтоб упиралась.

Это как у Дж. Линдсей про Эми Мэлири и Уорена, только наоборот, да?  app  sm77 Мне тоже это нравится.. :D Но проголосовала я за второй пункт... blaqsh

0

29

Это как у Дж. Линдсей про Эми Мэлири и Уорена, только наоборот, да?  app  sm77 Мне тоже это нравится.. :D Но проголосовала я за второй пункт... blaqsh

Если честно, мне еще и второй пункт тоже нравится.  :lol: Но 4 больше.

0

30

Да, 4 мне тоже нравится  :wub: , но 2... Чуточку посильнее... blaqsh

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Брак по расчету в современное время