Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Брак по расчету в современное время


Брак по расчету в современное время

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Как, по-Вашему, какой из этих НБ лучше подходит для современного времени?
Он когда-то обещал жениться на ней и просил её руки, затем уехал, а теперь по велению совести и родственников обязан осуществить своё обещание

2% - 1
Ему нужна срочно жена, и он готов жениться на первой попавшейся

40% - 18
Он решил отомстить другу и отбил у него девушку, а для того, чтобы сделать больнее другу, решил жениться на ней

13% - 6
У них была одна-единственная ночь, после которой появились последствия (ребёнок)

35% - 16
Он отказался жениться на невесте, которую нашёл ему отец, и женился на первой попавшейся (в смысле - на героине)

4% - 2
Погиб его брат, который собирался жениться на ней, и он решил выполнить этот долг за брата

2% - 1
Я привожу свой аргумент (пишите его только в своём сообщении. Браки, связанные с наследством, бизнесом и деловыми партнёрами не приводить!!!)

2% - 1
Голосов: 45

31

Голосую за 4....)))

0

32

за второй. Хотя, согласна, варианты, скорее подходят для исторического романа...

0

33

В современном мире такого просто не бывает. "Дела давно минувших лет"

0

34

в этом нашем современном мире могут быть браки из-за того что они переспали и у неё появился ребёнок,а на счёт того что принудил отец и тд,то это происходило в средневековье

Или например он решил отомстить другу и закадрил его девчёнку и женился,хотя потом наверняка развод

0

35

Если насильственный брак, то мне больше нравится когда она беременеет, у них вдруг меняются отношения (он ещё не знает о ребёнке), он начинает к ней плохо относиться, ей плохо, потом он узнаёт о ребёнке и застовляет её выйти за него замуж... И дальше они разбираются в своих отношениях...  :)

0

36

А вот я считаю, что единственное, что может подойти к нашему времени – это преследование строго СВОИХ СОБСТВЕННЫХ интересов – ему позарез нужна жена и он женится на первой попавшейся.

Вариант с беременностью уже, к сожалению, почти нереален.

Варианты с принуждениями, обещаниями и выполнением долга – пережиток прошлого. :(

А вариант с отмщением… мне кажется, что в современном мире, «герой», чтобы заставить мучиться друга, скорее сделал бы героиню своей любовницей, а не женой (ибо неизвестно, кому еще повезло… :D )

Отредактировано Максина (19-01-2007 22:52:22)

0

37

Если насильственный брак, то мне больше нравится когда она беременеет, у них вдруг меняются отношения (он ещё не знает о ребёнке), он начинает к ней плохо относиться, ей плохо, потом он узнаёт о ребёнке и застовляет её выйти за него замуж... И дальше они разбираются в своих отношениях...  :)

Это мне кажется описала не современный мир.Сейчас некоторые узнают что их подружка беременная бегут от неё совсех ног.

0

38

:) Хотела сначала выбрать другой вариант,но потом поняла,что его надо будет объяснить,а это я как раз хочу выложить в своём романе,так что объяснять не буду :rolleyes: И ещё очень понравился второй вариант!Думаю,в наши дни такое встречаешь не редко(я даже парочку таких знакомых знаю и даже с положительным результатом в конце!!! :rolleyes: )

0

39

Ему нужна срочно жена, и он готов жениться на первой попавшейся -мне этот вариант нравится!

0

40

У них была одна-единственная ночь, после которой появились последствия (ребёнок) :D Остальное больше подходит для исторических романов  :rolleyes:

0

41

Выбиряю 2 вариант. Вариант с беременностью был актуальнее лет 20 назад, а сейчкас это уже не причина для женитьбы.

0

42

Выбиряю 2 вариант. Вариант с беременностью был актуальнее лет 20 назад, а сейчкас это уже не причина для женитьбы.

Думаешь? Сомневаюсь, если речь идет о молоденькой девушке... В моем дворе за последние полгода женились три девушки, все "по залету", что называется...  <_<  Меня это просто бесит, на самом деле, такое ощущение, что никто из них никогда не слышал про контрацептивы... В 21-ом веке-то....
Так что, это все еще довольно актуально....  B)

0

43

По-моему, все, кроме варианта с беременностью, подходят исключительно для исторических романов.

Отредактировано Надюшка (29-10-2009 10:32:25)

0

44

По-моему, все, кроме варианта с беременностью, подходят исключительно для исторических романов.

Почему же, подходят и к современным, особенно если это малышки...

Отредактировано Надюшка (29-10-2009 10:32:45)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Брак по расчету в современное время