Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэй Брэдбери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверное, все читали этого автора, по-моему, его уже и в школе проходят...

Очень хороши его рассказы - кратко и ёмко, и потом долго размышляешь над поставленными проблемами.

И, конечно же, замечательная вещь - "451 по Фаренгейту". Честно говоря, в нашей действительности вижу очень много из описанного в книге. Автор зрил в корень, как говорится...

"5+"

0

2

Инес, что, правда Брэдбери в школах проходят???

Я читала у него только "Вино из одуванчиков", абсолютно не помню, о чем оно  :D  Это, наверное, говорит не в мою пользу)))

А вообще, Инес, хочу сказать тебе огромное спасибо  :air: за созданные темки авторов и оставленные в них отзывы, интересно и познавательно :frie:

Отредактировано Lisёnok (26-03-2011 22:44:34)

0

3

Я читала какой-то рассказ, как раз по школьной программе. Если не ошибаюсь, рассказ называется "Каникулы". Там семья из трёх человек осталась одна за Земле, потом что отец семейства как-то раз пожелал, чтобы все люди исчезли.
А потом ещё по совету мамы прочитала "Вельд". Жуть, а дети - просто чудовища. Хотя в чём-то родители сами были виноваты, не надо было так баловать детей.

0

4

Инес, что, правда Брэдбери в школах проходят???

Правда-правда, вот, Irinita подтверждает :D

А вообще, Инес, хочу сказать тебе огромное спасибо  :air: за созданные темки авторов и оставленные в них отзывы, интересно и познавательно :frie:

Ну, раз уж меня назвали спецом по фэнтази :blaqsh:
Noblesse oblige...

Отредактировано Инес (27-03-2011 09:04:27)

0