Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андреа Кейн

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Девочки, а кто-нибудь читал этого автора? Я правда прочитала только две ее книги, это серия о братьях Кингсли, но обе книги понравились и желание продолжить знакомство с этим автором не пропало.

0

2

Я читала только "Рождественский подарок" из сборника "Дар любви". О романе не помню вообще НИЧЕГО...

0

3

Читала «Саманта» и «Рождественский подарок». Второй роман больше понравился (4+).

0

4

Я читала "Последний герцог"Очень даже ничего :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Очаровательная плутовка
Ничего так романчик - почитать можно, но не более того... Причем начало оказалось более захватывающим, чем продолжение: слишком много абсолютно ненужных разговоров и действий!
В общем, абсолютно средненько!

P.S. Насколько я поняла, этот роман - первый в серии "Монеты"... А как называется второй? Кто-нибудь знает?

Отредактировано Надюшка (26-04-2008 12:49:41)

0

6

Начала когда-то читать "Изумрудный сад", так и не дочитала... Не помню даже почему.. blaqsh

0

7

Ура! Я нашла! Второй роман в серии называется "Нежная и бесстрашная".

P.S. Сама спросила - сама же и ответила... :lol:

Отредактировано Надюшка (04-12-2010 22:23:37)

0

8

очаровательная плутовка для одноразового чтива сойдет
читал кто-нибудь брилиант в наследство?

0

9

Я читала. Мне понравилось. Ещё я читала "Эхо в тумане". Доволь лёгкое произведение и герои очень интересные. :)

0

10

Прочита её роман "Сокровенное желание" довольно интересно.Главная героиня не любившая свет (балы и тд и тп) пробирается тайком на корабль,чтобы попасть в канаду к отцу.Капитан корабля лорд по происхождению,скрывает своё происхождение и говорит что он простой капитан.В книге есть маленькая интрига,кто то хочет погубить героя и он хочет узнать кто...

прочитайте и узнайте :)

0

11

Прочита её роман "Сокровенное желание" довольно интересно.Главная героиня не любившая свет (балы и тд и тп) пробирается тайком на корабль,чтобы попасть в канаду к отцу.Капитан корабля лорд по происхождению,скрывает своё происхождение и говорит что он простой капитан.В книге есть маленькая интрига,кто то хочет погубить героя и он хочет узнать кто...

прочитайте и узнайте :)

Уф! Я еле нашла эту книгу! Мне понравилось,но на мой взгляд у Кейн самая удачная книга-" Саманта".

0

12

очень понравилось,эХо в тумане,интересный сюжет заинтриговывает. автор умница, хорошо повествует,легко и красочно

0

13

перечитала плутовку и захотелось еще чего-нибудь у этого автора прочесть.может кто посоветует какие-ннибудь удачные книги Кейн кроме вышеперечисленных?

0

14

Я прочитала только две книги, это Очаровательная плутовка и Нежная и бесстрашная, обе понравились  :wub:  Такие не торопливые, спокойные, ни каких интриг... Одним словом милые  :) Но наверно надо ещё что-то прочитать, чтоб оценить автора  :rolleyes: Кстати, не знаю почему, но вторая книга мне больше понравилась  :rolleyes:

0

15

Прочитала "Саманту": милый, очаровательный роман. Еще что-нибудь прочту у этого автора :wub:

Отредактировано Надюшка (04-07-2008 17:44:16)

0

16

"Замок грез"
Симпатичный роман. Такая беззащитная, трогательная и наивная героиня, вполне приемлемый герой, без ненужной жестокости и цинизма. Весь роман бедная героиня находится чуть ли не на грани нервного срыва, ее преследуют кошмары, а герой трогательно о ней заботится. Правда, то, что он ее любит, герой понимает чуть ли не на последних страницах. Есть детективная линия, тайны прошлого, самый неожиданный злодей. В общем, роман на пятерку. Кстати, очень легко читается. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (04-07-2008 10:37:28)

0

17

"Изумрудный сад"
Симпатично. Честно говоря, даже более захватывающе, чем "Замок грез". Такие замечательные гл. герои, вообще никаких вопросов за весь роман у меня не возникло к ним. Уже во втором романе у Кейн очень милая главная героиня, именно такая, как мне в ЛР нравятся, да и герой прямо идеальный. Интересные персонажи - это дворецкий и садовник, которые помогали распутывать всякие интриги и расследовать детективную линию. В общем, очень понравилось. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (06-07-2008 16:27:32)

0

18

"Эхо в тумане". Понравилось.

У Третона Кингсли есть враг. Желая ему отомстить он женится на младшей сестре Колдуэлла - Ариане. Колдуэлл в бешенстве, но ничего не может сделать, указ о венчании подписан королевой. Ариане приходится стать женой человека, который возможно убил ее сестру. Однако чем лучше юная девушка узнает своего супруга, тем лучше понимает, что рядом с ней чуткий, добрый, нежный человек. Но тут начинают происходить странные вещи. Трентон получает непрятный подарок, якобы посланный женой, а потом ему является призрак сестры Арианы...

Оценка: 5-

P.S. минус чисто субъективный, не люблю когда родственники гадят друг другу. :blaqsh:

Отредактировано Надюшка (21-03-2009 16:58:02)

0

19

"Эхо в тумане"
Замечательный роман. Наивная и милая героиня, мрачный и серьезный герой. А также злодеи все время строящие герою козни. Еще понравилась Тереза- няня героини, которая не только обладала даром провидения, но и все время цитировала Фрэнсиса Бэкона. А история с белой совой просто изумительная. :wub:

"Обольститель"
В первой книги серии мне так понравился брат героя, и очень хотелось про него почитать. Но сам роман меня разочаровал. Здесь очень много места отводиться, скачкам, лошадям, всяким махинациям в этой области, что мне неинтересно, потом героиня переодевается в юношу-  жокея, да так ловко, что никто ничего не замечает, потом она предпочитает бриджи платью, хотя в принципе она вполне женственная, но мне не нравяться все эти переодевания, когда героиня напоминает мальчишку. B)  В остальном роман неплохой, есть немного детективной линии, и потом особенно интересны места, когда героиня все- таки принимала обличье девушки и герой за ней ухаживал. :wub:

Отредактировано Лена (28-03-2009 13:51:02)

0

20

а мне как раз второй роман серии понравился больше первого)))

0

21

Читаю "Эхо в тумане".После "Саманта", идет на удивление легко.

0

22

"Нежная и бесстрашная"

Очень понравился роман,  такой динамичный и захватывающий. Уже третий роман у автора читаю и все отличные. :)
Гл. героиня, Бреанна, как две капли воды похожа на свою кузину, Анастасию, потому что их отцы были близнецами, а мамы сестрами, но я никак не могла их себе представить одинаковыми, незнаю почему. :dn: Ройс мне очень понравился, таким я себе и представляю героев лр, а Бреанна подкупила своей честностью. Она без всякого притворства открыто призналась Ройсу в любви, вообще у них такие честные и открытые отношения, нет никаких надуманных проблем, недомолвок. Им вполне реальных проблем хватало с убийцей, охотившемся за Стаси и Бреанной. А детективная линия захватывающая, правда если бы изначально были известны какие- то подозреваемые, то интереснее было бы читать, а то о них уже в конце романа написали и все. Еще мне понравилась Стаси. а вот Деймен, ее муж, не очень, он показался мне каким- то излишне жестким и упрямым. Все действие происходит зимой в Рождественские праздники, но праздничной атмосферы в романе немного, хотя мне понравились их семейные посиделки, совещания. Вообще атмосфера очень такая семейная, уютная, хотя все и омрачено опасностью в связи с убийцей. Роман второй в серии "монеты", поэтому там достаточно подробно  описывается то, что происходило в первом романе, так что его и читать -то не очень хочется, тем более там гл. герой Деймен. B)
Короче, роман просто замечательный. :rolleyes:

А еще в интернете нашла иллюстрации к  романам серии.

http://s58.radikal.ru/i162/1012/ff/83bcccda4a4bt.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1012/4b/004d55441f17t.jpg

Отредактировано Лена (04-12-2010 21:21:16)

0

23

Лена, вот это скорость: и чтения книг, как я понимаю, и написания отзывов! :w00t11: Я о такой только мечтаю... :rolleyes:

Гл. героиня, Бреанна, как две капли воды похожа на свою кузину, Анастасию, потому что их отцы были близнецами, а мамы сестрами, но я никак не могла их себе представить одинаковыми, не знаю почему.

Наверно, потому что они разные по характеру))

А еще в интернете нашла иллюстрации к романам серии.

Симпатичные. Только почему на одной картинке на переднем плане пейзаж, а герои так, где-то затерялись?)
Кстати, наши обложки в этим романчикам тоже очень даже ничего, на мой взгляд! :wub:

Эх, а я вот до этого романа все никак не доберусь. Засунула его куда-то - и забыла :lol:

0

24

Надюшка, мне тоже нравяться наши обложки к этим лр, я Стаси и Деймена так себе и представляла, как на обложке "Нежной и бесстрашной". :rolleyes:

0

25

"Маска предательства"

Не смотря на столь долгое чтение книги и скажем так не совсем положительные эмоции поначалу-подводя итог я могу сказать, что книга мне все же понравилась! Отсутствие положительных эмоций объясняется в первую очередь, присутствием в книге не самой моей любимой темы-любовь с первого взгляда, не верю я в нее, а герои полюбили именно с первого взгляда, и половины книги не прошло, как уже прозвучали признания в любви! :( Я люблю когда любовь между героями развивается постепенно и отношения более напряженные, а признание звучит практически на последних страницах!
Но книга все же нашла отклик в моей душе! Правда мне не очень понятно, чем именно!  :dn: Но впечатление от книги все же хорошее, ее не хотелось куда-нибудь забросить и не дочитывать! Скорее всего здесь причина в главных героях, которые оказались довольно здравомыслящими! Еще мне понравилось, то что не смотря на различные взгляды на политику, они не пытались друг друга переубедить и уважительно относились к мнению друг друга! Какими бы бредовыми они не казались! И какие опасности за этим не стояли! Ну, а то, что герой не подозревал, кто на самом деле скрывается за личиной Джека Лэффи! Я такое люблю в книгах!
Еще меня очаровал Виски! Над его проделками, просто невозможно было не рассмеяться! Самая смешная сцена где этот маленький "алкоголик" выпрашивал у героини любимую выпивку! Я хохотала, как сумасшедшая! :D
Оценка: 5

0

26

Милашка, хороший отзыв!
А тема автора уже есть.

0

27

Иринита, спасибо!
А еще большое спасибо поиску, который мне "помог" найти тему! <_<

0

28

Ты знаешь, Милашка, мне наш поиск без проблем выдал нужную тему, так что...

0

29

Надюш, я все правильно написала, но поиск мне ничего не выдал!
При чем я нажимала два или три раза! :wacko:

0

30

Милашка, спасибо за отзыв. :air: Теперь буду знать, что за книга, "Маска предательства" лежит еще не прочитанная, а я все перечитываю старое. :wub: А я стала собирать  Кейн после "Замка грез", и пока она меня не "подводила".  :rolleyes:

Отредактировано Лена (20-12-2010 22:57:34)

0