Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андреа Кейн

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

"Маска предательства"
Роман очень понравился,  хотя я люблю героев, чувства которых начинаются с ненависти друг к другу, но здесь герой сражен красотой девушки, которую впервые увидел на балу. Жаклин симпатичен Дэн, но она не сразу падает к нему в объятия, как спелая груша, у нее есть свое дело и цель, она независима и поэтому не желает связывать себя узами брака с мужчиной, т.к. не хочет потерять свободу. Случается так, что Жаклин все же выходит замуж за Дэна, не смотря на их недоверие друг другу, они уважают мнение друг друга и после раскрывшейся правды находят компромисс для своих отношений. Почему-то именно настойчивость Дэна в своих чувствах к Жаклин меня зацепила, его сильное чувство не позволило отвернуться от Жаклин или предать ее.
Оценка 5.

0

32

Прочла "Кражу", вот опять серию не по порядку читаю. Роман просто прелесть, в принципе этого я и ожидала. Викторианская Англия, приятные герои, никаких особенных трагедий и конфликтов между ними. В основном они вместе пытаются вывести на чистую воду настоящего отца Ноэль (гл. героини). Вот он меня жутко раздражал, такой расчетливый аферист. Кстати, то что она незаконнорожденная тоже никакого трагизма в роман не привносит. Потому что ее еще в младенчестве удочерила семья дяди и она росла в любящей атмосфере. Вообще, такое легкое и приятное чтение. Да, есть еще и детективная история с расследованием.  Короче, все на своих местах и мне ужасно понравилось.   :wub: А вот первый роман в серии после второго уже как- то неинтересно читать, тем более он у меня в эл. виде.

Отредактировано Лена (15-10-2012 00:01:57)

0

33

"Нежная и бесстрашная"
Роман неплохой. Есть и детективная линия, на мой взгляд, она занимает первое место в романе. А вот любовная линия развита слабовато. Как всегда, в конце романа, героиня проявляет своеволие и решает врага победить сама, подобное поведение в героинях никогда меня не привлекает. В целом роман читать можно, так на вечерок.
Оценка - 4

0

34

Эхо в тумане
Роман понравился. Вот только психологические метания героя мне непонятны: слишком переживал из-за своего прошлого, обозлился. героиня же добрая, нежная, любящая, понравилось, что долго не сомневалась в любимом человеке.
Оценка 5-

Замок мечты
Читать было интересно, немного затянуто с кошмарными снами героини, но это мелочи. Брейдон очень заботлив, внимателен, понравилось  знакомство героев.
Оценка - 4

Отредактировано Иней (30-03-2015 20:23:34)

0