Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Интернет-знакомства


Интернет-знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Вы верите в них, кто-нибудь пробовал?  <_<

0

2

Я к этому делу отношусь скептически! Мне кажется в Инете не знакомятся! Потому что обычно в Инете пишут о том, какой я хороший, а на деле оказывается все по-другому! И еще никакой Инет не заменит живого общения!

0

3

Ну можно на свой город настроиться и потом через некоторое время познакомиться. А так я уже там по немного начала знакомитсья. Ну что делат ьв летние каникулы?  :sm7:  Так. что попробую и посмотрю как будет, но знакомиться я уверена, что не раньше, чем через 4 месяца не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а так вобщем у нас тут тоже самое, только мы здесь все по интересам, ну а там по амурным делам  :wub:

0

4

У девченки... нет у вас духа авантюризма!!! А я знакомилась через интернет - это весело и поверте - есть что вспомнить. Когда  жизнь становится скучной - то что доктор прописал!  Но, есть одно но. Интерент знакомства - это развлекуха, а не что то серьйозное. Даже два но. Интеренет-знакомым не в комем случае нельзя доверять, то есть если пошли на это - не раслабляйтесь - у моей подруги оди стащил мобильник, например. В моей практике криминальных случаев не было. Просто не нужно все воспринимать с поросячим восторгом, а как в шахматах всегда думать на два три шага вперед. Нельзя соглашатся на сомнительные мероприятия (поход в баню - коронный номер должна заметить :lol: ) А вот кино или кафе или прогулка в городе - это да. В этом случае вам точно ничего не грозит, кроме разве что побывать в парочке новых приятных местечек за счет нового знакомого (а он, если конечно не последний скупердяй, заплатит по счетам - легкий развод, это всегда приятно :D ).
И еще одно, я как человек имеющий в этой сфере опыт авторитетно заявляю - если вам понравился парень не нужно ждать. Лучше сразу пойти на свидание. Почему? все просто. Интернет - это место, где врать можно совершенно безнаказанно. Человек может вам соврать именно там, где вам он больше всего понравился (фото, например) и что бы разочарование не было таким болезненным нужно сразу выяснить правду. А то я знаю как это бывает - навоображаеш себе золотые горы - а там кучка компоста...

0

5

В этом вопросе поддерживаю Морган!

Отвлекитесь от романов и создайте себе маленькую лю-историю.
А что касается обмана( Я ТАКОЙ хороший, красивый) , то зачем человечество придумало фотоаппарат и телефоны.
Я знакомилась, мало того на интернет сайте была зарегестрирована.
Надо пробовать, надо. Это не вульгарно и там сидят не обреченные особы. Это смело современно и модно! Я даже на свидание ходила, и мы до сих пор общаемся только вот времени встретиться нет...занятой он...да и я тоже не домоседка.
Давай! Вперед на встечу авантюрам!!! Не бойся монитора и клавиатуры, и того кто сидит по другую сторону манитора! Он такой же как и ты!  ;)  Вперед!!!! sm77

0

6

фотоапараты и терефоны. Обьясню.
Можно елементарно поставить фотку другого человека.
Телефоны. Например я в нете даю номер только мобильного. Почему? поменять номер мобилки - раз плюнуть, да и доставать особо никто не будет - дорого. А еще есть такая замечательная функция - ограничень входящие телефонной книгой.
Номер домашнего давать не стоит - почему - легко определить адрес, его сложно поменять, кому хочется что бы эго будили среди ночи, бывает попадаются малолетки...

0

7

А те кто другие фотки вместо своих загружают, их легко поймать...говоришь давай встретимся  и все...он начинает ломаться, а если ломается значит малолетка, если взрослый-то лох пидальный(каких немало), или соответственно боится что его "неземную красоту" увидят в реале :lol:

0

8

Все равно Я так никогда не буду знакомится, даже под дулом пистолета!

0

9

Лилит, ну и прально...лишняя предосторожность не помешает...это временное увлечение, мне это год назад надоело, занималась я этим с 15 лет временными периодами по 2 месяца с перерывом в пол года  :lol:
А потом надоело

0

10

Я однажды пошла на свидание по молодости-глупости... плевалась, дальше, чем видела :wacko: Попался такой красавец-интеллектуал  :wacko:  Но, зато теперь могу смело сказать - опыт в таком деле имеется, а опыт великая весчь. Потому что, как говорит моя подруга, все в жизни надо попробовать, а вдруг понравиться big
А легких и ненавязчивых "разводов" мне и без Инета хватает - постоянно кто-то знакомиться и приглашает в кафе "просто посидеть"...

0

11

А те кто другие фотки вместо своих загружают, их легко поймать...говоришь давай встретимся  и все...он начинает ломаться, а если ломается значит малолетка, если взрослый-то лох пидальный(каких немало), или соответственно боится что его "неземную красоту" увидят в реале :lol:

Ну вот я например переписываюсь с 18 летним и не хочу с ним встречаться. Что значит, что я там фотку не свою вставила или там сильно по возрасту мала?  :sm35:

0

12

Исключения только подтверждают правила! big
А если сурьезно, то делай так, как тебе нравиться. Не хочешь с ним встречаться и не надо! Какая разница, что он о тебе подумает? А вообще Инет это огромная авантюра. Ни в чем и не в ком нельзя быть уверенной.

0

13

это точно  :lol:

0

14

Ну вот я например переписываюсь с 18 летним и не хочу с ним встречаться. Что значит, что я там фотку не свою вставила или там сильно по возрасту мала?  :sm35:

Нет, это значит что он страшный...ну или тебя не устраивает поэтому ты и не хочешь...у меня был случай, познакомилась я со своим ровесником, ну фотка там все дела, скажу честно, не очень я кнему заинтересованностью воспылала. Ну о чем спортсмен может поведать студенту юр. фака?
Ну правда девочки...общих интересов не нашлось...так вот...он меня "пригласил" в кино...долго у нас не получалось...и вот все...мы договорились....и мне смс приходит..."Только я за незнакомых девушек не плачу".
Девочки!!! Мне так обидно стало...я на первом свидании очень, подчеркиваю очень редко позволяю парням платить за себя...я не собиралась идти в кино за его счет, да и вообще не люблю я нахальный развод и прочие штучки, совесть у меня зубастая, загрызет потом.
Но вот так написать мне? У меня все желание отпало...если б он настаивал заплатить за меня я б согласилась, а если б нет...да без проблем, сама заплачу, не бедствую...в общем меня это так задело, что я решила с ним никогда не встречаться, что вы думаете? На протяжении трех месяцев меня настойчиво звали в кино...встретиться...в кафе...погулять...еще куда нибудь, во время сессии во время праздников на который у меня планы уже были...ему было все равно...на что я отвечала вежливым (стиснув зубы и сжав эмоции в кулак) отказом...все фууууух...наконец-то остал...
Простите что тут нажаловалась вам, но действительно наболело, ну разве можно такое перед свиданием говорить? И вообще сейчас не парни а дер... в общем, задавяться за розочку за 30 рублей на первое свидание, мелочь а все равно приятно...
Ну как вам такое отношение? И ведь этоот парень не один такой...они подрастающему поколению это советуют, а те ссылаясь на опытность и авторитет предыдущих, впитывают гнилые манеры как губка, тфу блин! Аж противно! bad

0

15

После такого смс, я б тоже с ним не общалась бы. bad

0

16

Да уж.... рыцарство и галантность медленно, но верно уходит в далекое прошлое. Жлобство процветает... а жаль.
Молодец, Барабулька, я бы тоже его отправила!

0

17

Да обидное смс :angry:

Я предпочитаю переписываться только один вечер и все. И то у меня эт случается редко,обычно ночью, когда спат не хочется и делать особо нечего... посижу пообщаюсь с кем-нибудь...а так чтоб встечаться...НЕ  do
Лучше уж в реальной жизни  dance

Отредактировано Лина (13-07-2006 19:41:27)

0

18

Полностью согласна!
Легко могу с кем-нибудь общаться в инете долгое время, но чтоб встретиться в реале - это не для меня! Просто от своих знакомых такого наслушалась, что даже мысли не допускаю об интернет-встречах! <_<

0

19

У меня не было такого, что бы парень из нета сказал что не будет за меня платить, хотя я иногда порываюсь достать кошелек ребята всегда делают это быстрее - как не крути - приятно. Хотя.. раз было... заплатила за парня на фоникулере - 50 копеек (3 рубля приблизительно) - не ахти какие деньги, но он видно решил что так надо, не отдал - не купил мороженое (вместо компенсации) - и я поняла делов не будет! Он ведь мне не брат (с братом мы часто платим друг за дружку)! Но он по видимому не посчитал нужным компенсирывать такие мелкие затраты. И тогда я поняла, что имею дело с редкой породой жлоба. Это из тех ребят которые любят поглулять по парку, из тех ребят которые долго и нудно по телефону будут расказывпать сколько что стоит, какая у него зарплата и что он и где и за сколько купил, ну и естественно не почувствывают дисконфорта если девушка за него заплатит. У меня то обошлось малой кровью. А вот моя подружка встречалась с одним уникомом, который умудрился надурняк на Экватор(мюзикл) сходить по билетам которые купила тетка девушки и при этом даже не заикнутся о возмещении.
Но в большенстве парни/мужчины водят в милые места - кафе, дискотеки, а это всегда приятно

0

20

Да, кстати, Морган, как говориться не без уродов.
Молодец, что отправила его. Я не сомневаюсь что именно так ты поступила.
Как то познакомилась с парнем (это на юге было). Причем в реале.
Так пока он меня до корпуса провожал, все мозги съел что его общитали на 6 рублей (1 гривня), и какой он скандал устроил, я дала ему 10 и сказала, на не переживай, а потом быстро вошла в корпус, вы бы видели его лицо, до сих пор сгинаюсь от смеха, когда вспоминаю. :lol:

0

21

Ух, ненавижу жлобов, меня это просто морально убивает!!!!! dia

0

22

Да жлобов тоже не люблю..., хотя их никто не любит.... А насчет интернет-знакомств, скажу так...это не мое...Просто и ясно, предпочитаю знакомится лично, так как всегда в первую очередь смотрю на внешность..., ну а потом уже разбираюсь....дурак не дурак...жлоб не жлоб...  :D

0

23

Да жлобов тоже не люблю..., хотя их никто не любит....

Да...с этим наверно согласяться все...

0

24

Да жлобов тоже не люблю..., хотя их никто не любит....

Это точно, хотя бывают еще хуже! У меня был друг и мы с ним как-то пошли в кино, мало того, что я за себя сама платила - это по-моему совершенно правилно и я всегда так делаю - но когда мы пришли оказалось, что он без денег(и выяснилось это , когда мы уже у окошка билеты покупали) и платить пришлось за него мне!!! Я конечно за равные права мужчин и женщин , но водить парня в кино  как-то странно...

0

25

Эта категория парней еще похлеще жлобов будет  dia

Так был один знакомый он вообще сказал, что мол сейчас время такое, что девушки должны парней содержать...представляете... :blink:

0

26

Мда...дожились...

0

27

Это точно...они наверно хотят за  прошлое поквитаться...мол "вы у нас на шее столетиями сидели, теперь наша очередь"...фу, аж противно...Блин в конце концов они ведь на то и мужчины, сильный пол, чтоб за девушек платить... Я конечно могу за себя заплатить, но если это сделает мужчина будет намного лучше...

0

28

Ну так.. извините... право голосовать у женщин тоже появилось только в начале 20 века...
Сейчас нормально, когда каждый платит сам за себя. Но я никогда не отказываюсь, когда платят за меня, потому что это просто глупо. Некоторые мои подруги вообще увлекаются "разводом" парней. А же лично просто не отказываюсь, но и не стремлюсь маниакально к этому. Что плохого в том, что мужчина за соседним столом пришлет бутылочку шампанского ( :lol:  иногда не одну) группе веселящихся за этим напитком барышень?..

0

29

Согласна...просто глупо отказываться, если за тебя хотят заплатить...  :D

0

30

Согласна...просто глупо отказываться, если за тебя хотят заплатить...  :D

А я отказываюсь (очень вежливо), если точно знаю, что в данный момент у человека напряженка с лишними деньгами

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Интернет-знакомства