Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Интернет-знакомства


Интернет-знакомства

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А я отказываюсь (очень вежливо), если точно знаю, что в данный момент у человека напряженка с лишними деньгами

Ну если у него напряг с деньгами и ты знаешь это, то конечно надо отказаться, но я говорю, о тех мужчинах у которых нет напряжения в этом вопросе...

0

32

Да я вообще считаю однолетки и мужчины постарше - разные вещи. С ребятами все по панибратски. Никто из себя ничего особого не строит. Все хи-хи, да ха-ха. И пиво себе сама покупаеш.. нет проблем!
И потом, я же не ставлю вопрос ребром: "тааак... сегодня мы пойдем в этот ресторан, потом в этот кинотеатр, потом в этот ночной клуб. Но ты, конечно, помниш я пью только французкое шампандское!" big
Мужчина сам предлагает, мужчина сам приглашает, мужчина сам платит и никто ему ниначто не намекает, ничего не предлагает, и ничего не требует. Эсли проблема с деньгами - то и не приглашай! Можно одеть кросовки и прогулятся по паркам Киева, или просто по городу, можно покататся на горных велосипедах по киевским окресностям - для этого особых затрат, кроме мускульных не нужно! Но это в основном касается ребят возраста приблежонного к моему. Мужчины постарше, во первых таких развлечений не понимают, во вторых они всегда при деньгах.

0

33

А я не знаю почему..., но люблю мужчин за 30, как в ЛР, так и в жизни...мне кажется они уже достаточно знают жизнь и могут заплотить за девушку, если пригласили....

0

34

Что плохого в том, что мужчина за соседним столом пришлет бутылочку шампанского ( :lol:  иногда не одну) группе веселящихся за этим напитком барышень?..

Ну а потом веселяющуюся понравившуюся домой пригласит...
Я тоже в этом ничего плохого не вижу, но только по обоюдному согласию ;)

Ася!
Как ты могла!
Ах мне он не попался! Я бы развернулась и ушла. И как он тебе в глаза мог смотреть потом?
И что? Как закончилось, вернул деньги, или пригласил в кафе или куда нибудь, уже на свои кровные? :o

0

35

Ася!
Как ты могла!
Ах мне он не попался! Я бы развернулась и ушла. И как он тебе в глаза мог смотреть потом?
И что? Как закончилось, вернул деньги, или пригласил в кафе или куда нибудь, уже на свои кровные? :o

Да мне не охота было сцен устраивать.  ;)
А потом он меня еще пару раз приглашал в кафе и т.д., но я все еще злилась и не пошла , к тому же не было уверенности , что он опять не "забудет" денги <_<

0

36

Ах, блин! Я б не удержалась и спросила: "Что, сегодня опять за мой счет, дорогой?"

А цветы: он хоть как-то компенсировал свой опус?

Отредактировано Надюшка (20-08-2006 21:49:46)

0

37

Ах, блин! Я б не удержалась и спросила: "Что, сегодня опять за мой счет, дорогой?"

Да вот и я не удержалась! А он, представляешь, обиделся!!! :blink:

А цветы: он хоть как-то компенсировал свой опус?

Ну, тут надо отдать ему должное - цветы, с цветами пришел :rolleyes: , так что я  даже немного виноватой себя чувствовала, когда отказывалась идти... :unsure:

Отредактировано Надюшка (20-08-2006 21:57:26)

0

38

Да вот и я не удержалась! А он, представляешь, обиделся!!! :blink:

Ну, тут надо отдать ему должное - цветы, с цветами пришел :rolleyes: , так что я  даже немного виноватой себя чувствовала, когда отказывалась идти... :unsure:

Ах козел какой! :angry:  Обиделись мы.

Даже и не думай чувствовать себя виноватой! Все прально, но блин я бы по морде цветами дала, хотя я такое практиковала, и им это очень не нравиться ну я имею в виду не цветы :) Еще и обзываться начинают! :lol:

0

39

Даже и не думай чувствовать себя виноватой! Все прально, но блин я бы по морде цветами дала, хотя я такое практиковала, и им это очень не нравиться ну я имею в виду не цветы :) Еще и обзываться начинают! :lol:

Барабулька , да ты прям амазонка!!! :lol:

0

40

Да не я не амазонка, я всего лишь навсего Клен :lol:
Смотри в Ты, Он и Измена.

0

41

Да не я не амазонка, я всего лишь навсего Клен :lol:
Смотри в Ты, Он и Измена.

Ага , прочитала уже! B)

0

42

Ну а потом веселяющуюся понравившуюся домой пригласит...
Я тоже в этом ничего плохого не вижу, но только по обоюдному согласию ;)

Такого обычно не бывает. настоящие мужчины до такого примитивизма не опускаются. Когда незнакомый мужчина присылает бутылку шампанского за столик девушек, это говорит о том, что мы доставляем ему удовольствие своим велелым настроением ;)
Если это парень/мужчина с которым вы уже знакомы, но только пару минут, то это означает, что он хочет присоиденится к компании.
Домой обычно не приглашают (разве что в кино ;) ). Да и девушки себя слишком уважают. Короче все мило и культурненько :lol:  :sm35:

Отредактировано Morgan (24-08-2006 02:11:43)

0

43

Домой обычно не приглашают (разве что в кино ;) ). Да и девушки себя слишком уважают. Короче все мило и культурненько :lol:  :sm35:

Ну не все, не все.
У меня есть парочка знакомых, которые как захмелеют, ховайся!!! :lol:

0

44

Ну... я отвечаю только за себя...

0

45

ТОгда понятно, просто ты говоришь Девушки...во множественном вот я и подумала что ты за всех.

0

46

Я верю в интернет знакомста. Было время сама пробовала. Кстати я с моей любовью. с парнем с которым сейчас встречаюсь уже 1.5 чудесных года в аське познакомилась) :wub:  вот так вот... Так что бывает, редко. но бывает..

0

47

Я сегодня встретилась с парнем,с которым в инете познакомилась. И зря! Внешне он не совсем такой,как на фотках. И про росто свой, как думаю, наврал))). Смешно,конечно,но все равно обидно :(

0

48

Rose,это конечно не приятно. Но ты не расстраивайся! Все будет хорошо!

0

49

Леди Селеста,спасибо!
Но вот только он мне снова пишет уже :angry:

0

50

А может стоит посмотреть не только на внешность? Вдруг он представляет собой что-то стоящее? :rolleyes:

0

51

Я сегодня встретилась с парнем, с которым в инете познакомилась. И зря! Внешне он не совсем такой, как на фотках. И про рост свой, как думаю, наврал.

Вот поэтому у меня никогда не возникает желания с кем-нибудь встретиться: вечно действительность не соответствует ожиданиям! :(

0

52

Вот и у меня тоже самое...Хотя есть тут один уже давно встретиться прелогает....

0

53

На самом деле надо всегда заранее предполагать, что вы ждете от инет-знакомств. Если вам реально нравится человек, ваше сердце свободно, то почему бы и не встретиться - интернет такое же место знакомства, как клуб или компания друзей. Просто в инете у вас есть возможность сначала узнать друг друга, а потом уже увидеться. Если же для вас инет-знакомство - просто способ хорошо провести время, не стоит встречаться в реале - иллюзии легко рушатся...
Мне часто предлагают встретиться знакомые из инета - мужчины из автофорумов, в аське... Если я соглашаюсь на встречу, то только на общую встречу форумчан, например. Там можно пообщаться, но никакой личной нагузки встреча нести не будет...
А вообще, я в интернете встретила кучу замечательных, милых, интересных людей. Яркий пример того - наш форум и, ставшие уже хорошей традицией, встречи форумчанок!!!!!!!  air

0

54

А вообще, я в интернете встретила кучу замечательных, милых, интересных людей. Яркий пример того - наш форум и, ставшие уже хорошей традицией, встречи форумчанок!!!!!!!  air

Акви,  air

0

55

Ну встреча с друзьями с форума и с потенциальным МЧ- две совершенно разные вещь! Ведь, встречаясь с форумчанами, человек уже успел подружиться с ними, и здесь внешння привлекательность ничего не значит.
А этот мальчик, он...не то чтобы страшный даже,скорее бесцветный какой-то, не интересный. Пишет мне постоянно смс-ки,даже не знаю как его отшить потактичнее...

0

56

Н-да,тяжелый случай......Ну ты скажи ему что-то типа-"извини,но я не хочу с тобой общаться,найди себе другую собеседницу"....Попробуй так... dn

0

57

Rose, у меня была похожая ситуация. Я просто пару раз отказалась с ним встретиться, раза три быстро заканчивала телефонный разговор... Он всё понял.

0

58

А я со своим тоже в Асе познакомилась и мы уже семь месяцев вместе. Всё отлично.

0

59

Ну,Шанти,люди бывают разные и интересы тоже. Кому-то везет,кому-то нет...Тебе повезло) winks

0

60

Да. Просто он в асю постучался, я его пустила. С тех пор он прочно поселился в моей жизни.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Интернет-знакомства