Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Интернет-знакомства


Интернет-знакомства

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Шанти, тебе очень повезло! Это доказывает, что знакомства в сети - это все же гуд))) Просто я визуал, не могу знакомиться с мужчинами, когда их не вижу) Для меня личный контакт - приоритет  :D Но друзей завести можно и в сети  B)

0

62

Мне, конечно, повезло. Но когда я с ним первый раз встречалась, я не думала ни о чём длительном. Оказалось, что у нас немало общих интересов. В общем, пока всё отлично. Кста, познакомила его со всеми своими родственниками и всем он понравился. Никто ничего плохого о нём не сказал. А мои родственники не совсем тактичны.

0

63

А может стоит посмотреть не только на внешность? Вдруг он представляет собой что-то стоящее? :rolleyes:

Я согласна! Внешность не показатель! Жму руку...и правда что вам эта внешность далась как зайцу стоп сигнал....ну хорошо - он красавец неописуемый но ТУПОЙ.....ой тупой...ну как баобаб просто....и что делать будем? Любительницы красавчиков? Глазки строить и говорить "Ну не молчи.." "Ну расскажи что нибудь..." да? Это просто смешно...в каждом человеке есть своя изюминка и своя особенность - главное эту самую особенность разглядеть а изюминку заметить ..я не говорю что ваш избранник обязательно должен быть страшненьким...нет...пусть он будет обычным...в этом нет ничего плохого... ведь не все мы столь совершенны и сами, не правда ли;) ?

0

64

Я согласна! Внешность не показатель! Жму руку...и правда что вам эта внешность далась как зайцу стоп сигнал....ну хорошо - он красавец неописуемый но ТУПОЙ.....ой тупой...ну как баобаб просто....и что делать будем? Любительницы красавчиков? Глазки строить и говорить "Ну не молчи.." "Ну расскажи что нибудь..." да? Это просто смешно...в каждом человеке есть своя изюминка и своя особенность - главное эту самую особенность разглядеть а изюминку заметить ..я не говорю что ваш избранник обязательно должен быть страшненьким...нет...пусть он будет обычным...в этом нет ничего плохого... ведь не все мы столь совершенны и сами, не правда ли;) ?

Я очень требовательна к внешности мужчины. Но давайте не будем хитрить - ведь и красивых умных мужчин много, не все красавчики тупые или неинтересные. Надо искать золотую середину, Барабуль))))
Мне не хочется обычного - мне хочется красивого (в моем понимании) и умного))) И это вовсе не делает его идеалом - я и сама симпатичная и не дура  :lol:  Так что не впадаю в крайности)
А инет мне возможности оценить реальную внешность мужчины не дает)) поэтому стараюсь с романтическими целями не знакомиться)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Интернет-знакомства