Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Даниил Страхов


Даниил Страхов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что мы редко говорим на сайте об этом красивой актёре. Поклонницы откликнитесь!!!!!!!!!!!

0

2

Что мы редко говорим на сайте об этом красивой актёре. Поклонницы откликнитесь!!!!!!!!!!!

Откликнулась! Что теперь? :D

0

3

Ой не знаю Айрика не знаю, может ты посто темы читать не хочешь, но по-моему мы его уже обсудили вдоль и поперек! Я уже давно написала, что он мне не нравится, он кривой и стремный! bad  bad
Надюшка написала, что он ей нравится и это эталон ее мужчины, Шантэ, тоже он нравится и Аквитании!

0

4

Я уже давно написала, что он мне не нравится, он кривой и стремный! bad  bad

Тебе он не нравится???????????????????  :sm28:  :sm28:  :sm28: Лилит, похоже у тебя слишком привзятый вкус........... :sm1:

0

5

Он кривой мне нравятся более классические и правильные черты лица, я уже об этом писала!

0

6

Если выбирать между ним и Анопенко, то я выберу Анопенко :lol:
Я вижу, что Страхов симпатичный, но не мой вавиант. А то знаете бывают какие симпатичные, что прям села бы :wub:  Он к ним для меня не относится. А вот Анопенко - сьела бы! даже не солила бы!

0

7

А мне Анопенко не нравится. Какой-то он такой ... :wacko:

0

8

Девочки! Он Антипенко!!!

0

9

Девочки! Он Антипенко!!!

В каком смысле? Ты спрашиваешь кто это или что-то другое имеешь в виду?  :huh:

0

10

В каком смысле? Ты спрашиваешь, кто это, или что-то другое имеешь в виду?  :huh:

Я имею в виду, что фамилия актера Антипенко!!!

0

11

А какая мне разница! мне с ним детей не крестить - как любит поговаривать одна из моих подружек. Впрочем я б не отказалась ;)
Мне он просто как Анопенко запомнился - Антипенко - так Антипенко - но главное все поняли о ком я.
А мне он такой мивенький... :wub:  холосенький... :wub:  В не родись не особо, а вот в талисмане любви.... :wub:  :wub:  :wub:

0

12

Вот в "Талисмане..." я его не помню, впрочем, я совсем не смотрела этот фильм  :)

Отредактировано Надюшка (03-07-2006 23:06:49)

0

13

В "Не родись..." не особо, а вот в "Талисмане любви".... :wub:  :wub:  :wub:

Мне он в РНК нравится внешне больше, а в "Талисмане..." - его персонаж!

0

14

А я Страхова не знаю. Он актер? В каком фильме снимался? :blink:

0

15

А я Страхова не знаю. Он актер? В каком фильме снимался? :blink:

Да, Даниил Страхов, если не ошибаюсь его так зовут, актер. Снимался в Бедной Насти, Грозовые ворота и еще в каком то сериале его видела, тока не помню как назывался  :unsure:

Мне он в РНК нравится внешне больше, а в "Талисмане..." - его персонаж!

Хм...чет я не помню актера Антипенко. Напомните плиз, кого он играл в "Талисмане"?  :blink:

Отредактировано Лина (05-07-2006 22:59:15)

0

16

А я Страхова не знаю. Он актер? В каком фильме снимался? :blink:

Ещё он играл в Звездочёте(боевик), Талисман любви и снимался в новом фильме, который выходит на экраны скоро "ПЕРЕГОН".  :sm35:

0

17

Все девченки, я вспомнила кто такой Антипенко  :)

0

18

В Талисе он авантюрист Даниил брат жены Саввы и будущий муж Ольги. Еще было "Северное сияние" с Марией Александровой. Плюс первая серия детектива про Евлампию романову. Сериалы "Всегда говори всегда"-1,2 . "Грозовые ворота", "Торгаши". Можно ещё несколько добавить, но он не столь заметны. Могу сказать одно - большинство посмотрела и роль Корфа пока -его лучшая роль. Хотя в Пергоне он очень хорош.

Отредактировано Шантеклера (30-07-2006 16:19:01)

0

19

Не люблю этого актёра - как то он меня совсем не вдохновляет! :flood:

0

20

Мне он очень понравился в роли барона Корфа:wub: !!!!!!!! Он там такой симпатюлька... !! :sm2:
А в общем - актёр, как актёр!  :sm9:

0

21

Обожаем его!!!!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  Первый раз увидели его в роли Корфа и стех пор фанатеем!  :D

0

22

А на форуме по "Бедной Насти" не сидите? Я там уже очень давно, там очень мощная БНовская тусовка.

0

23

А на форуме по "Бедной Насти" не сидите? Я там уже очень давно, там очень мощная БНовская тусовка.

Нет, не сидим, не видели такого форума  :D Да, мы реально фанатки Корфа  :wub:  :wub:

0

24

У меня сестра от него фанатеет.  :D А меня он как-то не зацепил :dn:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Даниил Страхов