Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Исходный код


Исходный код

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s55.radikal.ru/i147/1104/82/383437cd1182.jpg
Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

Отличный фильм!  :good:  Интересный, захватывающий, напряженный, с неожиданными поворотами сюжета. Финал мне не до конца понятен, но тем лучше: есть над чем поразмышлять.
Джейк Джилленхол, на мой взгляд, справился с ролью на "ура!", его герою сопереживаешь. Остальные персонажи не так важны, поэтому о них мне сказать нечего.
Да и о самом фильме, в общем-то, тоже говорить больше нечего, кроме того, что он стоящий и я рада, что выбралась на него в кинотеатр))
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (24-04-2011 14:48:08)

0

2

Этот фильм чем-то похож на "Меняющих реальность", правда последний мне понравился даже меньше, чем этот! Джилленхол здесь просто великолепен  :good:  Я искренне сопереживала его герою и волновалась за хэппи-энд, вдруг его так и осчтавят на службе государства или убьют  ^sm8^  Казалось, других вариантов и нет, но сценаристы молодцы, придумали отличный код  :good:  В общем, фильм отличный!  :w00t11:  Дженни, ты слышишь меня?  :winks:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Исходный код