Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сабрина Джеффрис » Отвергнутый жених


Отвергнутый жених

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/12/image_4da432b521577.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/04/12/image_4da4332796440.jpg

Всякий отец мечтает, чтобы его дочери были хорошо пристроены. И граф Суонли – отнюдь не исключение.
Однако средняя дочь графа, упрямая леди Розалинда, наотрез отказывается вступать в брак с респектабельным Гриффом Найтоном, которого избрал ей в мужья отец. Девушке куда больше по душе романтичный авантюрист, называющий себя другом Найтона.
Розалинда все сильнее запутывается в сетях страсти и соблазна, даже не подозревая, что привлекательный повеса, которому она мечтает принадлежать душой и телом, и отвергнутый жених – один и тот же мужчина, ведущий с ней хитроумную игру обольщения...

#1 в серии Свен (суон) - парк

Отредактировано Serenis (12-04-2011 15:04:56)

0

2

Как-то про принцев мне больше понравилось читать.
начнем с аннотации biggrin.gif она, от начала до конца - враки blink.gif Папаша Розалинды больше, по-моему, хотел исправить зло, причиненное когда-то Найтону, нежели пристроить дочерей. И выдать замуж он хотел отнюдь не Розалинду))) А Розалинда замуж не собиралась. А если честно - будь я мужчиной, я бы ее замуж не взяла biggrin.gif одно только описание гостиной, которую она обставила в стиле публичного дома, меня покоробило, а уж "пышные бедра", обтекаемые оранжевым платьем....эээ.... Ну человек без вкуса вообщем blink.gif а уж до чего упряма и прямолинейна - ну просто кошмар. И всюду сует свой нос куда не просят acute.gif вообщем героиня мне решительно не понравилась, вот. А герой - получше. Волевой, решительный мужчина. Бастард, построивший свою промышленную империю.... ну чем не мечта, правда же? Я за него болела всей душой и сердцем всю книгу wub.gif но в конце он меня разочаровал dry.gif правда, думается мне, что тот момент, который меня разочаровал, другим может показаться трогательным до слез. Он действительно трогательный, просто мне не вовремя подвернулся biggrin.gif Так что я ставлю роману 4, но это - исключительно из-за героини!! совершенно не мой типаж. wacko.gif

0

3

Этот роман мне давно и настойчиво советует одна подруга. Говорит очень хороший. Так-то я с ней согласна. Роман хороший, но без приставки очень. Все на своем месте и в свое время. Автор события не торопит. Тонкий переход от неприязни к любви заметен невооруженным взглядом, что очень приятно. Герои тоже не подкачали. Глупостей не совершали, вели себя достойно. Роман интересен и чувствами героев. Красивых сцен в книге тоже достаточно. Не пошлых, и не вычурных. Вообще у меня к роману нет претензий, да и слов тоже больше нет.
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сабрина Джеффрис » Отвергнутый жених