Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Закрытая школа


Закрытая школа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://img40.imagefra.me/i54m/jeysinda/16j9_4f5_u9tyf.jpg
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.

"Выпускного не будет"

Девочки, кто-то смотрит "Закрытую школу"? Я вот от первой серии оторваться не могла да и продолжаю смотреть. Но что-то уже не так затягивает.

Отредактировано Надюшка (01-05-2011 21:12:03)

0

2

Jenny, я тоже смотрю этот сериал, правда не очень внимательно, но все же смотрю) Вроде ничего, временами даже интересно) Лишь бы не растягивали, вот показали 20 запланированных серий и все на этом… Фильм снят вроде по испанскому аналогу, а там не то 5, не то 6 сезонов, надеюсь такого у нас не будет)))
А кто там твои любимчики, уже таковые появились?

0

3

А кто там твои любимчики, уже таковые появились?

Ну прям, чтоб я от актеров тащилась - нет такого. А вообще директор мне оч нравится,Маша, Галина Васильевна, Надя, присмотревшись, могу сказать, что и Макс ничего так, повар..короче..все по-своему хороши. Даша в посл. серии начала раздражать. Вот что она лезет в неприятности и за собой всех тянет?
А ты для себя выделила кого-то?

0

4

Мне нравится директор) Из школьников если только… Ммм… Забыла, как зовут, Макс что ли… тот самый потерянный сын то есть… А Даша да, раздражает…  Вообще раздражает привычка школьников  темном-темном ночью в темном-темном лесу лесть в самую темную яму)))

0

5

Вообще раздражает привычка школьников темной-темной ночью в темном-темном лесу лезть в самую темную яму)))

  :D

0

6

Вообще раздражает привычка школьников  темном-темном ночью в темном-темном лесу лесть в самую темную яму)))

Ага..или ещё круче..на кладбище идти. Вообще непонятно почему в элитной школе, где родители учеников одни навороченей других, такая хреновая охранная система. Тем более школа посреди леса, где ещё всякая всячина происходит)) Вывод: кто-то хочет, чтобы детей не досчитались. :D

Отредактировано Jenny White (26-04-2011 00:05:56)

0

7

В испанской версии 7 сезонов кстати!

0

8

Да, но в этих сезонах серий мало...

0

9

Да, в испанском сериале всего 73 серии, наши же как я читала первый сезон уже на 20 серий растянули!
Кстати, как говорят, наши сериал снимают почти один в один с испанским, лишь некоторые моменты меняют, даже диалоги у них позаимствовали!
А вообще мое мнение такого-лучше перевели нормально испанскую версию и у нас показали на том же СТС!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Закрытая школа