Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дж. Р. Уорд

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

"Темный любовник"
http://i034.radikal.ru/1104/08/a795707cdd52.jpg
Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц. Особой ненавистью к врагам славится Рэт, предводитель Братства черного кинжала. Несколько столетий назад лессеры расправились с его родителями. А теперь погибает один из самых близких друзей, и вампиру предстоит ввести его осиротевшую дочь-полукровку в мир сумрака...

Я купила эту книгу, не потому, что мне понравилась аннотация, и не потому, что так много восторженных отзывов прочла об этой серии, а скорее из любопытства – что же такого в этих книгах особенного, чем они отличаются от множества подобных… И начала читать…. И пропала…
Читала дома, дочитывала на работе, отложив в сторону все другие дела… 
Но при этом даже не знаю, что написать о ней, чем именно она меня так увлекла… Вроде и история типична для паранормального любовного романа… Он – слепой король вампиров, который сражается ради благой цели вместе со своими братьями… Она – полукровка, наполовину человек, наполовину вампир, но еще ничего не знает о своей второй сущности… Он – загадочный и невероятно красив и сексуален… Она красивая и бесстрашная… Естественно, они покоряют друг друга с первого взгляда…
Вот, о чем и говорю, сюжет типичный, но при этом затягивает, что не оторваться…
Герои самодостаточные, хоть Бэт и потеряла голову от Рэта, она не стала падать в обморок каждый раз, как только он до неё дотрагивался, нет, она с ним спорила, отстаивать свою точку зрения, но при этом всегда его поддерживала… Рэт сначала сопротивлялся своему чувству, но потом быстренько с этим смирился и всецело отдал себя Бэт, при этом в мозгах у него не сидела все время одна и та же мысль, хочу, хочу её…
Понравилось братство и почти все его члены, очень хочется быстрее прочесть книги о них…Каждый индивидуален, каждый интересен…
Правда последние главы книги свелись к типичному – ее похитили, он должен ее спасти, ну да ладно, все равно я с огромных удовольствием провела время за этим романом и теперь с нетерпением жду продолжения!
Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (16-05-2011 21:06:20)

0

2

хоть Бэт и потеряла голову от Рэта,

Ой-ой-ой, ну и имена! Bat и Rat - летучая мышь и крыса??? :sm77:

Отредактировано Инес (28-04-2011 09:25:11)

0

3

Это все сокращенные имена.

0

4

Ага, Бэт от Элизабет, а Рэт даже не знаю, он в книге говорит - зовут просто "Рэт"  :D Но там вроде переводчик имена не совсем точно перевел)

0

5

Куда меня фантазия завела:)

0

6

Темный любовник
Уффф, какой роман!!!  http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/man_in_love.gif  Начиная читать, я даже и предположить не могла, что мне настолько понравится!  http://i036.radikal.ru/0806/bb/c4341e5729b1.gif  Мало того, что сюжет сам по себе увлекателен и динамичен, так еще и стиль автора такой интересный, что с каждой прочитанной главой затягивает все сильнее. Книгу реально практически невозможно выпустить из рук.
Пожалуй, самой большой неожиданностью и главным плюсом книги для меня стало, что это не только мистика, но и полноценный ЛР. Романтическая составляющая прекрасна!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif  Отношения героев крайне чувственные, но в то же время не ограничиваются только сексом. Немного необычно наблюдать за героем, который довольно быстро понимает, что героиня - его вторая половинка, и буквально с первых глав начинает всячески оберегать и опекать ее, но, черт возьми, мне это нравится!  [взломанный сайт]
Герои сами по себе - интересные личности. Непустые и многогранные. Не менее колоритными получились и второстепенные персонажи, особенно "зацепил" меня Зейдист  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif  А-а-а, какой герой!!!  http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/man_in_love.gif  Напомнил мне обожаемого Зарека...  http://i001.radikal.ru/0910/71/8512552705e0.gif  Я уже прямо-таки предвкушаю его историю  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_roz_ochki.gif
В общем, книга мне понравилась, серия заинтересовала. С удовольствием почитаю об остальных братьях.
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (07-06-2011 21:33:26)

0

7

Ооо, Надюш, ты оставила отзыв, спасибо! :frie:  Вторую книгу еще не прочла?

0

8

В процессе  http://i036.radikal.ru/0806/bb/c4341e5729b1.gif

0

9

«Вечный любовник»
Почему то первая книга в серии мне понравилась больше, захватила буквально с первых же строк, с этой же пришлось немного раскачиваться, но, прочитав 1/3 книги, я снова втянулась в мир героев Уорд. Хорошая книга :good: , интересная, я бы сказала временами трогательная,  история любви главных персонажей. :clapping:  Я очень сопереживала Мэри, как представлю, каково это, знать, что твои дни сочтены… Ужас просто…  ^sm8^  Да, в этой книге меня сильно раздражало их божество, их Дева, стервочка))) Так мучила Рейджа:angry:

0

10

Да, в этой книге меня сильно раздражало их божество, их Дева, стервочка))) Так мучила Рейджа

Ага, поганка та еще!  :dia:

0

11

Ага, поганка та еще!  :dia:

Ага :D
Надюш, а ты эту книгу еще не дочитала?)

0

12

Дочитала.

0

13

Жду отзыва)

0

14

Прочла Тёмного любовника с вашей подачи, девчата. Ну что могу сказать, нормально... Не шедевр, конечно, но читается легко. Пожалуй и вторую прочту. Заинтриговал Заг, не буду оригинальной)))) Все эти огромные мужики с огромными фалосами честно говоря достали уже, в выходные пройдусь по интим-магазам присмотрюсь к фалоиммитаторам больших размеров, протрезвею от навязчивой фантазии переспать с конём...

0

15

протрезвею от навязчивой фантазии переспать с конём...

  :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Lisёnok *)))

  Как думаете, этот шрамированный весь, недолюбливающий всех на свете, Зей_Заг, Зет... вот уж его избранница должна будет постараться, чтоб он оттаял... Бедняжечка, хочу ему грудь предложить.

0

17

Заинтриговал Заг...

Ты имеешь в виду Зетиста (или Зейдиста)?

Отредактировано Надюшка (24-06-2011 21:44:38)

0

18

Заинтриговал Заг...

Ты имеешь в виду Зетиста (или Зейдиста)?

да-да-да, он... такой... интригующий, загадочный... все его опасаются, не доверяют... я на него запала.

0

19

Заинтриговал Заг...

Ты имеешь в виду Зетиста (или Зейдиста)?

да-да-да, он... такой... интригующий, загадочный... все его опасаются, не доверяют... я на него запала.

http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/man_in_love.gif

Как думаете, этот шрамированный весь, недолюбливающий всех на свете, Зей_Заг, Зет... вот уж его избранница должна будет постараться, чтоб он оттаял... Бедняжечка, хочу ему грудь предложить.

:D  Masumi, ну ты, как обычно, в своем репертуаре)))))))) Хотя я тебя понимаю  :wub:
Читай скорее "Вечного любовника", там как раз начинается его история!  :sm77:

:offtopic:  Ну не могу смолчать... :blaqsh:
Masumi, ты "Темных Охотников" Кеньон не читала?

0

20

:offtopic:  Ну не могу смолчать... :blaqsh:
Masumi, ты "Темных Охотников" Кеньон не читала?

Не читала... Рекомендуешь? У меня как раз распутье за что бы взяться.

0

21

Милости прошу в соответствующую темку))

0

22

Прочла Вечного любовника .............. Экстаз!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказать, что мне понравилось, это значит ничего не сказать! Я просто в восторге! Такое удовольствие я получила прочтя Лихорадку теней. Я бы сейчас что-нить спела матершинное красивым голосом или просто ругнулась от души))))) Верю без оговорок, понимаете меня? Всё уместно, всё вовремя, всё идеально, даже если я ошибаюсь и предвзята))))) 5++++++++

0

23

скачала Пробуждённого любовника а сил приступить к чтению прямо сейчас нет и глаз ничего не видят... Ух, как я зла на все эти несовершенства физиологические... Меня ждёт Зейдист или как там его, не запоминаю имён...

0

24

О, masumi :w00t11:  И когда ты успеваешь все прочесть?  :)
Жду твоего отзыва на книгу про  Зейдиста, интересно, каков он в своем романе?  :rolleyes:

0

25

О, masumi :w00t11:  И когда ты успеваешь все прочесть?  :)

Я просто запойная))))) 4 книги за трое суток... в итоге я слепая и в доме нет еды))))) Но у меня паузы большие потом, затишье....

0

26

Я просто запойная))))) 4 книги за трое суток... в итоге я слепая и в доме нет еды)))))

Ну ты даешь))) А про Зейдиста еще не начала читать?

0

27

А про Зейдиста еще не начала читать?

Прочла Пробуждённого любовника ... ))))) Ну чтож))))) Зейдист садо-мазо ист... Белла просто молодчинка, умничка, она... Мне понравилось. Я переживала за него, за неё... Я их обоих люблю... Твёрдая 5. Хотя в начале боялась, что будет тягомотина, но как раз в тот момент когда терпение натягивалось сюжет начинал развиваться стремительнее. Девчонки, мне так жаль Фьюри... А как мне жаль Тормента... и Джона (если он окажется реинкарнацией отца Бэт, то что-то не совпадает по датам...)  Многое я угадывала как будет развиваться по сюжету, но реально не напрягает... Люблю всех этих огромных мужиков, как любила всех горцев, вот реально... Эта тётенька определённо пишет так, что меня всё устраивает... Весь этот секс в том числе))))) Хотя как я уже писала ранее, большие детородные органы меня уже достали... Я сейчас вспоминаю, что в далёкой молодости у меня было пару ребят с большими пенисами и именно из-за несовместимости пришлось перевести отношения в разряд дружеских... блин, а теперь мне кажется, что ребята просто были "непрофи" в плане секса. Размер имеет значение или просто красиво описать, как ГлавГер "ввёл свой мелкокалиберный ствол в её бездонную пещеру" невозможно так, чтоб это читать  захотелось?

0

28

и Джона (если он окажется реинкарнацией отца Бэт, то что-то не совпадает по датам...)

Да нет, он точно реинкарнация отца Бет)

или просто красиво описать, как ГлавГер "ввёл свой мелкокалиберный ствол в её бездонную пещеру" невозможно так, чтоб это читать захотелось?

Ой, не могу  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

История Сына коротенький роман. Такой славный, что до сих пор приятное послевкусие... Ммммм.....)))))))) Только как-то страшно за них, они не знают про лессеров и дети у них как-то странно растут, не так, как в книгах о Братстве. Порадовало даже косвенное отсутствие этой засранки Девы-Летописицы... Мать Майкла настоящее дерьмо, как и Флетчер. Ну ладно мать, она-то не вампир, но Флетчер явно что-то должен знать, чтоб не вести себя подобным образом, скотина короче.

Код:
То, что родная мать хотела оскопить своего сына я нахожу просто омерзительным, дрянь...

Ну что, я конечно рекомендую прочесть)))) Это однозначно, лёгкая и ненапряжная 5

Вообще, барышни, вы обратили внимание, что у Уорд сплошной мрачняк в жизнеописаниях героев? Неужели мы, читатели так падки на всё это дерьмо, что наш интерес требует подобных жестоких выдумок? Мне стыдно за себя... Но конечно читать буду дальше...

0

30

Вообще, барышни, вы обратили внимание, что у Уорд сплошной мрачняк в жизнеописаниях героев? Неужели мы, читатели так падки на всё это дерьмо, что наш интерес требует подобных жестоких выдумок? Мне стыдно за себя... Но конечно читать буду дальше...

Да-да! Я так точно падкая на подобных героев  :blaqsh:  Так что пущай страдают)))))

Порадовало даже косвенное отсутствие этой засранки Девы-Летописицы...

Ой, и не говори, постоянно она меня раздражает  :dia:

0