Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дж. Р. Уорд

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Masumi, как всегда, искрометно!   :clapping:   Ждем-с следующих отчетов!

Отредактировано Надюшка (09-07-2011 22:57:49)

0

32

Мистика какая-то...   http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_potter.gif   Неделю пытаюсь оставить отзыв, но, как только открываю страницу, все зависает... Надеюсь, хоть сегодня получится.

Вечный любовник
Высший класс!   :good:   Этот роман тоже очень и очень понравился!
Сюжет по-прежнему не дает скучать. Герои вызывают глубочайшую симпатию. Рэйдж - невероятно красивый вампир, наказанный Девой-Закономучительницейучительницей и долгие годы вынужденный смирять в себе страшного зверя. Теперь он контролирует каждый свой шаг и ждет - не дождется того дня, когда сможет избавиться от проклятия. Ах, какой же шикарный герой!  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif  И на какую жертву пошел ради любимой...  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif  И Мэри определенно достойна такого!   :good:   Как же мне понравилась эта девушка! Сильная духом, любящая жизнь и продолжающая бороться, несмотря ни на что! Многим героиням ЛР определенно стоит у нее поучиться! Она заслужила свое счастье, как никто другой! Жаль только, что автор все же не дала ей главного в жизни...   ^sm8^   
Отношения героев жаркие и в то же время полны чувств  [взломанный сайт]  - аккурат то, что я люблю!
Еще одним несомненным плюсом для меня стало то, что именно в этом романе начинается история Беллы и Зейдиста... Уффф, сколько эмоций!!!   http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/man_in_love.gif   Уже потираю ручки в предвкушении и запасаюсь носовыми платками   :winks:
Ну а "Вечному любовнику" твердая 5!

Отредактировано Надюшка (17-08-2011 17:32:17)

0

33

Надюшка =)))))) а ты не по-порядку читаешь чтоли-оли? ))))))))) А Рейдж да, зверюга)))))) Обожаю его...

0

34

А непорядок в чем, простите?))

0

35

я думала, что ты прочла про Зейдиста и следовательно про Рейджа ты прочла раньше... А тут типа свежий отзыв...

0

36

Про Зейдиста я еще не читала - нигде не могу книгу найти  :cray:

0

37

Про Зейдиста я еще не читала - нигде не могу книгу найти  :cray:

А ты в книжном варианте ищешь или в электронном тоже подойдёт?

0

38

В книжном. Книга уже пару недель назад вышла, но у нас почему-то до сих пор не продается(((((((((

0

39

Надюш, на ваши книжные магазины это не похоже))) Что-то они расслабились  :D Даже у нас давно это книга появилась)

0

40

И не говори, совсем совесть потеряли!  :dia:  Терзаю их каждую неделю - и ничего  ^sm8^

0

41

Так-с, Надюш, третью книгу прочла, а-а?  :fin:) Я сегодня за полдня проглотила, теперь хожу с глупой улыбкой, ОЧЕНЬ понравилось, попозже напишу полноценный отзыв!

0

42

Ха! Я ее еще даже не купила!)))))))))
Что-то мой любимый магазин стал меня разочаровывать  :(

0

43

Пробудившийся любовник

Пока тебя не было, я был мертв, хоть и дышал. Я был слеп, хоть и все видел. Но ты пришла... и пробудила меня ото сна.

Ну что тут можно сказать?.. Роман отличный! [взломанный сайт]
Еще с "Темного любовника" Зейдист стал для меня самым интересным героем серии. Как же мы, женщины, любим сирых и убогих! http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/hi_hi.gif В общем, Зейдист понравился мне с первых страниц! Очень больно было читать о тех зверствах, что вытворяла по отношению к нему Хозяйка... http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/plach.gif И таки сломала, гадина, убила душу и все человеческое!  :dia:  … До тех пор, пока не пришла Белла… Своей бесконечной любовью и безграничным терпением она вернула Зейдиста к жизни. Я была готова аплодировать ей каждый раз, когда она не обижалась на очередную грубость Зета, а с ослиным упрямством продолжала идти к своей цели, не боясь демонстрировать свои чувства http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0572.gif А в конце, когда терпение ее истощилось, Зейдист наконец-то понял, чего хочет! Но как же нелегко далось ему это открытие... Сколько боли ему пришлось пережить, а заодно и причинить Белле с Фьюри, самым дорогим ему существам, прежде чем вампир осознал, что и в его полной страданий жизни есть место радости и счастью.
Книжка эмоциональная, горькая, но, к счастью, с абсолютно счастливым финалом для Зета и Беллы http://everdream.yukenna.ru/forum/Smileys//default/ura_2.gif Хочется верить, что Уорд усмирит свои садистские наклонности и не придумает для них новых испытаний. Кстати, о садизме... Пожалуй, единственным, что омрачило радость от хеппи-энда, стало то, что сотворила писательница с Тором и Уэлси http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/plach.gif Я знала, что ничего хорошего их не ждет, но не думала, что все произойдет так скоро...
Теперь с нетерпением жду историю Буча и Мариссы (ах, коп в этом романе меня просто сразил! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif), ну а Зету и Белле только 5!  :good:

Отредактировано Надюшка (02-11-2011 18:48:39)

0

44

ты напомнила мне про трагедию с Тором... как можно было такое придумать... Я рыдала в голос... а Уэсли же беременная была... так горько от этого...

У Зеда судьба конечно та ещё... Самое обидное, что это начиналось всё, как педофилия... Я ненавижу это, он же был подростком, я ненавижу педофилов.... Это единственные объекты кого я не считаю людьми... Насилие, день за днём...
А Фьюри... какое преданное сердце...

А как вам момент с началом первого цикла? Я ржала до упаду)))))))))) У меня до сих пор стояк от этой парочки...

Хорошо, что Белла спасла раненую душу Зейдиста... Она просто чудо!

0

45

Ну не знаю, мне почему-то про этот период охоты было неприятно читать  :blaqsh:  Ну не в смысле когда к ней пришел Зейдист, а до этого... Про волны и прочее...
С Тором вообще поступили ужасно, я то же знала, что его жена погибнет, но чтобы вот так, да еще и ребенок... Ужасно... Трагично...Бессмысленно...

0

46

Ты напомнила мне про трагедию с Тором... Как можно было такое придумать... Я рыдала в голос... А Уэлси же беременная была... Так горько от этого...

И не говори...  ^sm8^  Это просто зверство!

А Фьюри... какое преданное сердце...

Ох, да-а-а...  :wub:

А как вам момент с началом первого цикла? Я ржала до упаду)))))))))) У меня до сих пор стояк от этой парочки...

Ну не знаю, мне почему-то про этот период охоты было неприятно читать  Ну не в смысле когда к ней пришел Зейдист, а до этого... Про волны и прочее...

Тут я, пожалуй, поддержу Lisёnok: предпочитаю, когда секс и все, что с ним связано, остается в пределах одной спальни.

Хорошо, что Белла спасла раненую душу Зейдиста... Она просто чудо.

Да, она умничка!  :good:

0

47

Девочки, принимайте в свои ряды.... Т.к. у меня передоз Темными Охотниками Кеньон, я решила употребить дозу вампиров)))

На данный момент читается четвертая книга "Разоблаченный любовник". Отдельно на каждую отзывы писать не буду, так как читаю одну за одной.

Бэт и Роф (Рэт) - прикольная парочка, мне немножко грустно, что Король слеп.  :(

Рейдж и Мэри - мои любимые. Я очень редко плачу над книгами (на моем счету их только две), теперь вот эта третья. Они мои любимцы  :wub:

Зед и Бэлла - скажу честно, ожидала от книги намного большего. Немного разочаровалась. и еще: я заметила тенденцию, что все жизнью обиженные главные герои почему-то на "З" (например, Зарек) :D

Буч и Марисса - пока нравится))))  Немного разочаровало то,

Код:
что из Буча все-таки сделали вампира

Я жду появления Тора, я за него оч переживаю.... Несправедливо с ним Уорд обошлась!!

Отредактировано Аленка (05-12-2011 16:16:27)

0

48

И еще: я заметила тенденцию, что все жизнью обиженные главные герои почему-то на "З" (например, Зарек).

Аленка, может, это моя личная мания, но я считаю, что Уорд просто нагло слямзила и серию, и Зейдиста у Кеньон. И назвала она его так неспроста  :winks: Он просто брат-близнец моего любимки!

А вообще, я очень рада, что серия нравится!  :sm77:

0

49

Аленка, может, это моя личная мания, но я считаю, что Уорд просто нагло слямзила и серию, и Зейдиста у Кеньон. И назвала она его так неспроста  :winks: Он просто брат-близнец моего любимки!

Негодяйка!

Хотя с другой стороны, когда человек что-то "лямзит", он старается замести следы...  Может, это чистая случайность???

О Зейдисте: я читала, что он любимчик самой Уорд и многие фанатки считают именно его историю самой проникновенной... Для меня почему-то самая-самая - это о Рейдже и Мэри (может, потому что там была смертельная болезнь, ощущение, что такой крутой мужик абсолютно бессилен против смерти (ну люблю я такое)), и на мой взгляд любовь Фьюри к жене его брата-близнеца намного интереснее и трагичнее....

Сейчас читаю историю Ви. Сказать честно, меня немного смущает его любовь к

Код:
Бутчу

, хотя я себя уговариваю, что это, наверное, чисто по-дружески))  :D

Очень жду историю Фьюри :wub:

0

50

Аленка, очень рада, что серия нравится!  :sm77:

А любовь между вампирами и человеком у некоторых и правда весьма своеобразная  :D

0

51

Я в шоке....  Точнее в негодовании...  У меня только один вопрос:"За что?!" Почему Уорд так поступла с Джейн? :angry: 

Я добросовестно читала всю книгу... Меня не отвратила биссексуальность Вишеса, с садо-мазо я тоже смирилась (интересненько так)...  Но вот конец истории...  я реально в недоумении... и разочаровании...

Выше я писала, как жду историю Фьюри.... Видно, не судьба... Не могу я автору простить судьбы Джейн. Мне кажется, что гуманнее было бы умертвить их всех, чем обрекать на такое..... 

Вернусь к Кеньон... Надеюсь, не разочарует.... :cray:

0

52

Ну, Кеньон однозначно своих героев любит больше Уорд))

0

53

Вернулась я все-таки к Уорд. Читаю "Священного любовника". Я слегка в недоумении. История-то про Фьюри, но я не ощущаю его главным героем. Какая-то сводная книга. Джону Мэтью и его двум дружбанам отведено намного больше места и внимания автора, чем любовной истории Кормии и Фьюри, который, кстати, превратился в наркомана с голосом колдуна  в голове  :wacko:

И еще меня слегка коробит, когда появляется призрачная док Джейн. Ну жалко мне ее!!!!! :cray:

Хочу скорее дочитать эту книжку и приступить к истории Ривенджа. Он обещает быть оооооочень интересным)) :wub:

0

54

О-о-о, и про Ривенджа есть роман... Это радует, только, похоже, я его так и не дождусь(((((((((

Читаю "Священного любовника". Я слегка в недоумении. История-то про Фьюри, но я не ощущаю его главным героем.

Слышала уже подобные жалобы... Жаль-жаль...  ^sm8^

0

55

Начинала читать Уорд, заскучала и пока бросила. Что-то меня совсем не цепляет! :dn:

0

56

Начинала читать Уорд, заскучала и пока бросила. Что-то меня совсем не цепляет! :dn:

аналогично...

0

57

Serenis, а что если не секрет тебе не понравилось?

0

58

Да тяжело по десяти страницам судить... скажу лишь одно, раньше после десяти страниц я засыпала лишь над "Мертвыми душами" Гоголя, теперь уже он не одинок)))

0

59

Лично мне больше нравится перевод девочек, чем официальный. Они всю душу в него вкладывают. На Леди читала один пост, где девочка-переводчица разносила в пух и прах оф. перевод. Сначала было смешно, а потом тошно.....  Как можно относиться к своей работе спустя рукава? В конце концов переводчик за нее деньги получает. В отличие от девочек, которые переводят бесплатно.....

Я к тому, что Уорд лучше читать в неофициальном переводе, который лучше в 1000000000..... раз)))

0

60

ммм, у меня есть свое мнения насчет сравнения оф перевода и любительского, по-моему, в случае с Уорд там все несколько (мягко говоря) предвзято.

Но Уорд не тот автор, которого я стану читать в электронке, а заказывать ее книги в переплете... тоже не думаю, что она того стоит... Так что, здесь, видимо, без шансов, не сложится у нас с автор теплых чувств)

ЗЫ, я прекрасно знаю, что такое вкладывать всю душу в перевод, но ярый фанатизм не есть хорошо, как-то так...

0