Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дж. Р. Уорд

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Девочки, начала читать книгу про Бутча и … Даже не знаю, я сначала не поняла сообщение Аленки, а теперь-то дошло, у Уорд явно извращенные мысли насчет Бутча и Вишу, ну явный интерес друг к другу… И блин, в этой ситуации мне жаль Вишу)))
Аленка, меня тоже разочаровало, что Бутча

Код:
сделали вампиром

, это так… предсказуемо… По самому простому пути пошла Уорд… Вот если бы он

Код:
оставался человеком

, то как тогда сложились бы их отношения с Мариссой…  Вот было бы интересно…

-о-о, и про Ривенджа есть роман... Это радует, только, похоже, я его так и не дождусь(((((((((

Надюш, меня посетила та же мысль, точно не дождусь, я то думала. именно про него следующий роман...  :D Но Ривендж мне нравится все больше и больше...

Отредактировано Lisёnok (21-02-2012 22:35:02)

0

62

А я прочитала роман про Рива!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Он мой второй любимый герой. До чего ж хорош!!!!!! С одной стороны весь такой отрицательный. А с другой.... лапочка, короче)))

Меня проняли те сцены, когда он после свиданий с принцессой настаивал на том, чтобы самому одеваться... Блин, я им горжусь!!!!!

Элена - хорошая героиня. Больше ничего не могу сказать. После прочтения про таких крутых мужиков у меня одни мысли, что женщины рядом с ними слишком простые.

Роф..... Я подозревала, что к этому все и идет. Жаль. Очень.... :(

Джон и Хекс побешивают немного. Но ближе к концу это прошло. Теперь мне интересно, что же будет дальше и что предпримет Джон, чтобы спасти ЕЕ.

На протяжении всего чтения меня не покидала навязчивая идея превратиться в Брата Черного кинжала (или в Сестру) и надрать ...адницу Лэшу. Когда его убьют , я выпью. Точно.

Ставлю 5+. Хорошая серия. Но некоторые повороты сюжета невозможно простить автору.

P.S. еще мне Голливуда не хватает. Мало его. И Мариссы тоже не видать...

Отредактировано Аленка (22-02-2012 15:13:58)

0

63

P.S. еще мне Голливуда не хватает. Мало его. И Мариссы тоже не видать...

А куда они подевались?

0

64

Все живы и здоровы, слава Богу... просто Уорд их не часто вспоминает.... Практически никогда((((((((   Зато сразу любимчиков видно: Бутч, Вишес, Джон Мэтью :)

Но Ривендж мне нравится все больше и больше...

Ой, Лисенок.... он тебе совершенно не зря нравится. Я на 350% уверена, что он тебе ну оооочень по душе придется) :wub:

Отредактировано Аленка (22-02-2012 20:45:14)

0

65

Все живы и здоровы, слава Богу... просто Уорд их не часто вспоминает.... Практически никогда((((((((   Зато сразу любимчиков видно: ..., Джон Мэтью :)

Я вот кстати пока к персонажу Джона абсолютно равнодушна... Не представляю его в роли главного героя)

0

66

Все живы и здоровы, слава Богу... просто Уорд их не часто вспоминает.... Практически никогда((((((((   Зато сразу любимчиков видно: ..., Джон Мэтью :)

Я вот кстати пока к персонажу Джона абсолютно равнодушна... Не представляю его в роли главного героя)

Он мне тоже не нравился. Но там будут кое-какие события. И ты посмотришь на него по-другому. Он мне понравился буквально на последних страницах романа про Ривенджа.

0

67

Эхх, если дочитаю до этого момента, Эксмо же вроде замораживает эту серию, надеюсь на время, но... А до любительского перевода я долго буду добираться, хотя кто знает, вдруг ради истории Рива я и стану читать с экрана)

0

68

Рив этого достоин!! Ты не пожалеешь)

0