http://i021.radikal.ru/1104/ca/8a9871ed271a.jpg
Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…

Я в очередной раз купилась на хорошо сделанный трейлер,  и ведь это после того, как я плевалась от Скайлайна, кто бы мог подумать, что на фоне этого фильма Скайлайн просто шедевр! Я редко пишу такие вещи, но на этот раз абсолютно точно уверена, смотреть этот фильм не стоит ни в коем случае, даже если он идет по телевизору и делать вам абсолютно нечего.
Во-первых, это фильм не об инопланетянах, и не об их очередном вторжение на нашу многострадальную планету, нет, это просто  военный фильм какой-то, возьмите любую военную операцию, назовите противников инопланетянами и вы уже имеете полное представление о сюжете этого фильма… Но сценаристы пошли еще дальше, они нам даже не показывают ход этой военной операции, мы просто видим горстку испуганных военных, которые полфильма лазают по разрушенному городу, боятся каждого шороха, разбираются по ходу со своими взаимоотношениями и иногда стреляют с перепугу (чаще всего в своих же товарищей).