http://s60.radikal.ru/i168/1105/66/36344549805b.jpg
Добро пожаловать в фантастическое путешествие по одной из самых удивительных стран мира - Австралии! Сквозь огромные города, дикие незаселенные пустоши и крошечные деревушки этой невероятно красивой гостеприимной земли - навстречу яркому солнцу и безбрежному океану. Историю своей страны рассказывает известный голливудский актер Рассел Кроу. Рассел - истинный фанат своей страны, и это чувствуется в каждом произнесенном им слове. Помимо увлекательного путешествия по континенту нас ожидает множество интервью с жителями Австралии, занимающими разные должности и составляющими разные социальные слои населения, которые способны рассказать о своем зеленом континенте огромное количество невероятных, но абсолютно правдивых историй.

Интересный фильм :good:  больше всего впечатлили 2 вещи, Большой барьерный риф и звездное небо в Австралии. :w00t11:  А вообще очень захотелось все это увидеть собственными глазами :D  думаю, впечатлений хватило бы надолго. Что касается именно этого фильма, то я обычно отдаю предпочтение фильмам BBC, но Дискавери тоже неплохо справились с поставленной задачей. Хотя мне не хватило природы, хотелось увидеть больше видов, красот, животных, Дискавери же отдали предпочтение людям, интервью с местными жителями, их обычаям, что тоже неплохо. :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (02-05-2011 15:41:48)