Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Документальное кино » Все о документальном кино


Все о документальном кино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если зашла речь про документальные фильмы, то про, что вы вообще предпочитаете их смотреть? О чем должен быть фильм, который вас может заинтересовать?

0

2

Ну раз я начала эту тему, тогда и начну первой рассказывать… Я предпочитаю документальные фильмы двух направлений – либо о животных, либо о природе. Либо фильмы, посвященные одной какой-либо стране, в котором подробно о ней рассказывается, о ее традициях, культуре, архитектурных сооружениях, истории…
А тебе, Милашка, что интересно?

0

3

Я люблю документальные фильмы об истории (как России, так и других стран, а так же исторических личностях), люблю фильмы про космос (особенно от ВВС и National Geografic), про всякие ужасы (привидения, корабли-призраки), о чем-то возможно существовавшем или существующем (Атлантида, Бермудский треугольник, Шамбала, снежный человек, НЛО), про природные явления и их последствия (извержения вулканов, землятресения и т.п.), про животных тоже люблю, в том числе и о вымерших (когда-то с удовольствием смотрела "Прогулки с динозаврами") я почти всеядна!

0

4

Кстати, я не написала, фильмы чьего производства предпочитаю, сравнивая несколько, могу отметить, что самые качественные кадры у ВВС! :w00t11:  :good:  У меня лежит шикарное 5-ти дисковое издание «Планета Земля какой вы ее еще не видели», меня эти фильмы просто завораживают, отзывы не писала, потому что так и не добралась посмотреть все, но это ШИКАРНО! :clapping:

0

5

Есть один фильм документальный, которым я прониклась несколько лет назад и до сих являюсь адептом высказанной в нём идеи. Великая тайна воды. Ещё мне понравился фильм, который смотрели с супругом в IMAX (который возле Химок) по накурке. Танец бездны Джеймса Кемерона. Ну и конечно всякие научно-документальные, исторические, про природу и живность. Вообще люблю заценить хороший документальный фильмец.

0

6

https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/ae/1328/t206699.png

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Документальное кино » Все о документальном кино