Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s45.radikal.ru/i110/1105/03/9a6220fbd295.jpg
«Мужество бессмертно»
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…

К просмотрю этого фильма я подошла основательно, прежде чем посмотреть, прочитала большую статью о нем в журнале «Фильм», кто же знал, что этого ни в коем случае нельзя делать :D  описав кратко сюжет фильма, в журнале ввели меня в большое заблуждение, уж не знаю, как так получилось, но фильм был совсем о другом…  :unsure: Представляете, каково было наше удивление с подругой  :swoon: (которая тоже читала эту статью), когда вместо обещанного сюжета: Отец Тора, за заносчивость и высокомерие, отправляет сына в изгнание, сделав его обычным человеком, лишает его всех привилегий бога, да еще и памяти, тот становится обычным врачом, знакомится с симпатиной медсестрой, влюбляется в нее, и лишь после того, как на севере он случайно сталкивается с инопланетянами, борется с ними и стукается головой, он вспоминает, что он бог Тор! И тут начинаются его приключения… А тут все совсем по другому))) Никакой потери памяти, почти нет инопланетян (думаю, это к лучшему :lol: ), да и события  почти в 80%  разворачиваются не на Земле, а в Асгарде. Но фильм неплохой, увлекательный, динамичный, настоящая сказка)  :rolleyes:  Я не жалею, что сходила на него, но пересматривать вряд ли захочется…Да, к слову, здесь лишния является любовная линия, ну крайне неуместна… Да и главного героя я представляла другим, этому актеру не хватило ни харизмы, ни характера, никак не тянет он на могучего и всесильного Тора. <_<

Отредактировано Lisёnok (06-05-2011 10:08:02)

0

2

Я посмотрела трейлер к фильму, и тоже показалось, что актера на эту роль не того взяли  :dn:
Честно говоря, реклама не зацепила, хоть знакомая, которая ходила на него и нахвалила фильм. Смотреть не тянет  :dn:

0

3

А мне вот и герой и фильм понравился. Конечно, это не тот фильм, который будешь пересматривать, но как экранизация комиксов снят неплохо. Да и история интересная, и Портман мне понравилась. И герой вначале такой спесивый, становится настоящим дипломатом и защитником в конце. Конец открытый, я думаю, продолжение будет.

0

4

Мне тоже и филь и герой понравились))  посмотрев рекламу, я разочаровалась в выборе главного героя...

но потом....   посмотрев фильм... :wub:   Тор оч обаятельный, чего только стоит одна его улыбочка))  ну и подмигивание глазом, разумеется))) :winks:

вот Портман не очень ...  мне кажется, что такие фильмы - это не ее уровень... :dn:

Отредактировано Аленка (08-05-2011 11:35:18)

0