Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Какой жанр вы предпочитаете?


Какой жанр вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой из перечисленных жанров вы предпочитаете
Научная фантастика (миры будущего, космические полёты, изобретения, меняющие жизнь человечества);

20% - 2
Фэнтези (волшебные миры, сказочные существа, магия);

40% - 4
Паранормал // Городское фэнтези (герои с нестандартными способностями, Светлые и Темные среди обычных людей);

30% - 3
Мистика и хоррор (приведения, чудовища, проклятия, переселение душ)

10% - 1
Голосов: 10

1

Разделила жанры, как я их понимаю, буду рада уточнениям и дополнениям :)

Отредактировано Инес (11-05-2011 17:07:05)

0

2

Так-с, я похоже первая проголосовала  :D  Естественно, я за Паранормал // Городское фэнтези . Думаю, количество моих отзывов на этот жанр говорят сами за себя)))
А ты Инес, что предпочитаешь сама? :winks:

0

3

Мне больше фэнтези с магией нравится. Научную фантастику совсем не люблю (кроме Ж. Верна), иногда читаю и мистику, но это редко. :rolleyes:

Отредактировано Лена (11-05-2011 22:35:33)

0

4

Я за научную фантастику.

0

5

Проголосовала за фэнтези, хотя и научную фантастику люблю наравне, особенно Шекли и Хайнлайна

0

6

Я разрываюсь между первыми двумя пунктами, даже не знаю, кому отдать свой голос.
Я очень люблю, когда автор создает в произведении хорошо продуманный мир, чтобы читать и погружаться в него. Это может быть как мир будущего у фантаста, так и фэнтези-реальность.
Поэтому трудно выбрать...

0

7

Паранормал // Городское фэнтези. Я,конечно, новичок ещё в этом жанре, но, чует моё сердце, что наверстаю сполна:)

0

8

Фэнтези, причем исключительно юмористическое)))
В общем, как я люблю повторять: Терри Пратчетт - наш кумир! :D

0

9

я выбрала последний вариант, хотя и сомневалась.  :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Какой жанр вы предпочитаете?