Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Люди Икс: Первый класс


Люди Икс: Первый класс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s55.radikal.ru/i150/1106/cb/cff22faa2642.jpg
«Стань свидетелем того, как изменится наш мир»
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.

Вау!  :w00t11:  :w00t11:  :w00t11: Только это слово крутилось у меня в голове, когда я вышла из кинозала! :sm77:  Обалденный фильм, один из лучших блокбастеров в этом году. :good:  Очень, очень и очень понравилось!  :clapping: Я вообще люблю все фильмы про Людей Х, :wub:  но третий фильм о них меня немного разочаровал, перебор спецэффектов в ущерб сюжета, да и профессора там угробили. Фильм про Росомаху сильно затянули, а здесь все просто идеально, смотрела и наслаждалась каждой минутой :rolleyes:  (даже вечная тема дурачков русских и холодной войны не раздражала :D ). Но, конечно, отдельно хочется сказать о Магнито, :wub:  :wub:  :wub:  раньше я была к нему абсолютно равнодушна, ну крутой старичок, :D  не больше, но здесь он крутой, молодой и брутальный, с темным и тяжелым прошлым,  :wub: мое девичье сердечко просто растаяло, мур-мур-мур,  :wub: так и стоит перед глазами сцена, как он из воды в воздух поднимает подводную лодку.
Немного подпортила впечатление Мистик, в первых частях она гораздо красивее, чем она так привлекла Магнито, непонятно…
Но в остальном от фильма я в восторге!!! :clapping:  :good:

Отредактировано Lisёnok (09-06-2011 20:08:50)

0

2

ООО)
Я тоже ходила на Людей, и тоже осталась оооочень впечатлена)
Как и Лися, я тоже люблю мир Людей, третья часть и меня чуть разочаровала, но Росомаха мне очень понравился)
Да, Магнито отличный вышел, Майкл Фассбендер отлично справился с ролью, да и вообще, красавец мужчина)

Отдельно хочу отметить эпизод с появлением Росомахи, такой короткий, но яркий и запоминающийся))))))))) Он себе не изменяет))))))))))))

Отредактировано Serenis (09-06-2011 20:03:48)

0

3

Отдельно хочу отметить эпизод с появлением Росомахи, такой короткий, но яркий и запоминающийся))))))))) Он себе не изменяет))))))))))))

Кстати да, эпизод отличный  :D  Росомаха в своем стиле)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Люди Икс: Первый класс