Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Жены и дочери


Жены и дочери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если говорить в целом, то мне фильм в общем-то понравился! Но если брать отдельно по сериям и по персонажам, то не все так гладко! Мне понравилась атмосфера фильма-такая спокойная, размеренная, но мне понравилась! На этот момент времени (середина рабочего дня) мне это и было нужно! Такой чисто английский фильм, но приятный!
Молли-мне понравилась! Она всего лишь один раз меня она всего лишь раз напрягла, когда была готова пожертвовать своей честью, чтобы защитить честь сестры! Сестра ее на мой взгляд оказалась той еще пустоголовой девицей, мне не понравилось, то как она играла чувствами Рождера! Это бессовестно!
Но кто меня больше всего раздражал в этом фильме, так это мачеха главной героини! Так она пыталась казаться хорошей, а на самом деле что ни пыталась сделать для неродной дочки, то шло ей не во благо, такое ощущение, что она ей пыталась на зло! И кстати, эта дама мне немного напомнила Миссис Беннет из "ГиПа", так же пытается выдать своих дочерей замуж, да еще и отхватить жениха побогаче!
А вообще я бы слоган фильма сделала, знаете какой? "Горбатого только могила исправит или другие экстренные случаи", потому что именно такое впечатление и производят некоторые герои этого фильма! Это сестра главной героини, ее мачеха, и отец главного героя!

Код:
Мачеха-как пыталась выдать своих дочерей за кого-нибудь побогаче, так и не остановила свои попытки-пока дочь ее не поумнела и не нашла достойного героя! Вспомнить хотя бы то, как она меняла свое решение от главного героя к его брату!
Тоже про саму дочурку-пока она не нашла вроде как того, кого нужно, так и не успокоилась! Ее даже случай с фактической потерей чести ничему не научила! Она такая же и осталась! Хотя и была у нее мысль раз, бросить все и уехать возможно даже в Россию, чтобы стать гувернанткой!
Папаша главгера тоже хорош, он со своим желанием не иметь сноху-француженку меня выбесил под конец! И я так и не поняла оставил ли он сноху вместе с ребенком или нет, или ее выслал на Родину!

Немножко мне еще не хватило любовной линии! Все-таки тридцать минут на нее это мало! Но она меня в конце концов все-таки порадовала! Лучше так, чем никак!

Оценка: 5 (все-таки пересмотреть еще раз захотелось!)

Отредактировано Милашка (11-06-2011 06:26:28)

0

2

Очень хороший фильм (лично для меня)! Я его так долго мечтала посмотреть, что когда это случилось, могла только восхищенно вздыхать... :D

0

3

А у меня этот фильм что-то вовсе не пошел... Начинала смотреть и бросила... Надо снова попробывать посмотреть...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Жены и дочери