http://www.laserdisken.dk/billeder/forsidestor/49547.jpg

Она — взбаламошная богатая и утонченная женщина, фигуристка без партнера, но у которой нельзя отнять стремление играть первую скрипку. Он — известный хокеист, недавно получивший травму, нахальный и честолюбивый, и большой хоккей для него закрыт навсегда. Они непохожи, у них нет ничего общего, кроме желания завоевать олимпийское золото. Теперь каждый из них — надежда и опора для другого. Объединив свои силы, они, странная пара, устремляются к мечте всей своей жизни. Их цель — медаль, но может любовь все расставит по своим местам?

Вот этот фильм мне очень понравился!
Я люблю фильмы про танцы, но про танцы на льду я не смотрела не разу, хотя на фигурное катание я посмотреть не против! И этот фильм, как раз, то что нужно по крайней мере мне!
Отношения между героями-просто супер! Они постоянно ругаются, делают друг другу всякие козни! Это я приветствую и в книгах, и в фильмах! В то же время виден момент, когда ненависть постепенно переходит к другой стадии чувств любви! Это тоже важно! Когда герои неожиданно начинают любить друг друга меня это не устраивает!
Интересно наблюдать и за их спортивными успехами! А то, как они в конце танцевали мне показалось очень красивым! Я мало разбираюсь в фигурном катании, но я решила, что их танец был выполнен довольно профессионально выглядел!
Теперь вот думаю, вторую и третью части посмотреть! Правда говорят, что они очень похожи на первый фильм, надо проверить!
Оценка: 5+