Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Не оглядывайся


Не оглядывайся

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]

Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть.
Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправится в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.

Начало и середина этого фильма очень интересны были, по крайней мере мне! Я прям-таки прилипла к экрану наблюдая за игрой таких замечательных на мой взгляд актрис как Софи Марсо и Моника Белуччи! Да и сюжет меня заинтриговал, очень было интересно, что же происходит с Жанной и чем все это обернется! Фильм держал меня в напряжении и не хотелось даже отрываться от экрана! Претензий по первой части фильма, как к режиссерам, сценаристам, актрисам и актерам у меня нет! Есть претензии и большие по второй части и концовке фильма, особенно к концовке! Я внимательно приглядываясь и вслушиваясь, так и не поняла, чем все закончилось! Начинаю задумываться и в голове получается, какая-то каша, ничего я не могу понять! Я в принципе люблю такие фильмы, которые держат в напряжении! Но, я так же люблю понятные концовки, а не то, что тут показали мне!
Оценка: за первую часть 5, за вторую 3, итоговая 4!

0

2

Я тоже, решив посмотреть, повелась на известных актрис. Но, увы, фильм показался мне нудноватым, и не покидало ощущение дежа-вю - что-то подобное я уже видела :( . Последнюю треть фильма смотрела вообще мотками.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Не оглядывайся