Золотой лед 3: В погоне за мечтой

http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/matt-lanter/matt-lanter-20091111-546932.jpg

Зак и Селеста — подающая большие надежды пара фигуристов, чьи романтические отношения постоянно дают повод для появления их имен на страницах специализированной прессы. Однажды на льду с Селестой происходит несчастный случай. Для того, чтобы принять участие в чемпионате, проходящем в Париже, Зак должен быстро найти ей замену…

Это продолжение мне не понравилось совсем! Мне не понравилась героиня, а точнее актриса сыгравшая ее, какая-то никакая, могли бы и посимпатичнее найти, да и героиня ее не блещет, то ли это сценаристы ее такой сделали, то ли она сама по себе такая не понятно, но она меня не впечатлила! Какие-то претензии к герою предъявляла, хотя как таковых отношений у них не было. Про отношения между героями я вообще молчу! Все так спокойно, так это отличает этот фильм от первых двух! Где у героев были яркие и очень неспокойные отношения, чего не скажешь про этот фильм! Герои только и делали, что катались, не будь они актерами, фильм вообще можно было бы назвать документальным фильмом о фигурном катании!
Единственный, кто мне понравился в этом фильме, так это Зак, ничего такой герой, да и актер! И эмоции его видны и сам не плох! Мне он понятен, я понимаю его чувства, почему он так переживал предательство!
Селеста-его бывшая партнерша, мне не понравилась, для нее, то, что она катается это не спорт, а деньги!
Что еще мне понравилось, что в фильме показали Джеки героиню второго фильма, выступившую в роли тренера главных героев! Не понравилось, то, что не показали Алекса, его я бы тоже была не против увидеть, а то после некоторых ее слов Джеки у меня начало складываться ощущение, что они разбежались! :dn:
Оценка: 3

Но в целом три этих фильма, стоят того, чтобы посмотреть, но пересмотреть желание есть, только после первых двух фильмов!

Отредактировано Милашка (14-06-2011 20:28:02)