Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Красотки


Красотки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/4/4f/Bimboland_%281998%29.jpg/230px-Bimboland_%281998%29.jpg

Как — то раз красотка Сесиль Бюсси обнаружила, что ведет совсем не такую жизнь, как большинство женщин. Ее знакомые не морочат себе голову антропологией, не пишут докторских диссертаций, а наслаждаются всеми радостями, которые могут предоставить роскошь и благополучие.

Знакомство с богатой подругой позволяет Сесиль с удивлением открыть новые грани своего характера, сделать шаг в незнакомый мир развлечений и удовольствий. Но чем больше времени девушки проводят вместе, тем больше черт они перенимают друг удруга, и вскоре уже трудно сказать, кто есть кто…

Знаете, не плохой фильм! Но для меня проходной, не сумел он меня настолько захватить, чтобы я захотела посмотреть его еще раз!
Сюжет-то интересный! Мне понравилась история с переодеванием, обыгранная в этом фильме, мне всегда нравились фильмы и книги, где герои выдают себя за кого-то другого! И этот фильм не стал исключением! Насколько помню таких случаев, что мне с этим сюжетом не понравилось не было! Так же мне по нраву, то как все это было обыграно, как своего рода изучение определнного рода индивидумов!
Про актеров-героев тоже в принципе не могу ничего плохого сказать! Приятно было увидеть Жерарда Депардье не в роли комика, а в роли мелодраматического актера! Хотя, то как вел он себя, как влюбленный тоже могло вызвать смех, но я все же отнеслась к этому серьезно и прореагировала спокойно на его поведение! Героиня мне понравилась, но все же был один момент, который мне не понравился, когда она сказала Алекс, что она лучше нее! Какая бы она не была таких слов и слов, которые она сказала потом Алекс не заслужила! Это жестоко!
И не смотря на плюсы мне все-таки, чего-то не хватило в фильме, каких-то чувств и эмоций!
Оценка: 4

0

2

А я люблю этот фильм, когда показывают по телевизору, не пропускаю) Хоть лично у меня образ Жерара Депардье никак не вяжется с образом персонажа, которого он играл.... Все же, роли мачо не для него)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Красотки