Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Индийское кино » Свадебный кортеж


Свадебный кортеж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/11332/poster_main.jpg

После того, как Радж изнасиловал красавицу Малу, суд обязал его жениться на обесчещенной девушке. Но смогут ли молодые полюбить друг друга и жить счастливо?

Вот это фильм! Я в шоке после его просмотра! Как-то не ожидала я такого от индийского кинематографа, в котором поцелуи-то большая редкость! А здесь изнасилование! Очуметь! Я честно не знала об этом факте, до того, как дошла до него! Просто я не читала аннотацию к фильму и не знала о чем он! А тот кто мне его советовал меня об этом не предупредил! И рада этому, потому что скажи мне кто-нибудь о насилии я бы и смотреть не стала этот фильм! И пропустила бы такую замечательную картину! Да! Да! Не поверите, но мне понравилось от чего я в еще большем шоке, чем была вначале фильма!
Героиня... какая же она молодец! Столько всего на ее голову свалилось, а она не сломалась! Убедила в своей силе духа не только героев фильма, но и меня! И мужа своего непутевого заставила себя полюбить и его семейку уважать себя заставила! А они-то ей козни построили! Ей памятник нужен!
Мужа ее я честно большую часть фильма хотела прибить, натворил он бед не мало, но и он сумел в итоге заслужить у меня прощения!
В общем отзыв сумбурный, так как я до сих пор под впечатлением от фильма! Но мне правда очень понравилось!
Оценка: 5+

Отредактировано Милашка (26-06-2011 20:32:54)

0

2

Я в нескольких индийских фильмах видела сцены изнасилования, но там это делали злодеи, которые в итоге получали по заслугам. Но чтобы главный герой... :swoon: Я в шоке!

0

3

Иринита, я боюсь тебя еще больше шокировать! Но там недалеко еще и дети находились! Они видели как героиня убегала даже пытались ей помочь! Но героя это не остановило!

Отредактировано Милашка (26-06-2011 21:11:36)

0

4

А героиня случайно не учительница? :blaqsh: Просто я недавно видела отрывок из одного фильма, там тоже изнасиловали девушку, а недалеко были дети.

0

5

учительница.

0

6

Значит, возможно, я видела отрывок именно из этого фильма. Но я свято верила, что насильника потом наказали. :blaqsh:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Индийское кино » Свадебный кортеж