http://victu.clan.su/_nw/107/73264662.jpg

22-летний Вито Ювара, чтобы сделать карьеру в мафии, решил жениться. Его выбор пал на юную Франческу. Когда Вито сообщает ей о своем решении, гордая сицилианка, несмотря на то, что ей нравится Вито, отказывает ему, потому что не желает быть только красивой игрушкой в его жизни.

Вито жестоко мстит девушке и ее семье, но и Франческа не остается в долгу: она подает в полицию заявление об изнасиловании. Но даже ее родители не верят, что член мафии может угодить в тюрьму…

Решила вот глянуть фильм по мотивам, которого снят индийский "Свадебный кортеж" и была разочарована! Индийский вариант мне понравился значительно больше! Этот же не понравился вообще! Я ничего не говорю про игру актеров, хорошо сыграли мне не понравилось другое, я совершенно не поняла поведение героини в конце фильма, ее слезы убили все впечатление от фильма! Спросите в чем дело? А вот в чем: она весь фильм носилась в полицию писала заявление, уговаривала родителей, чтобы они дали показания, даже сожгла сароай с припасами ее родителей, только чтобы убедить их дать показания против Вито, но когда дело дошло до того, что Вито посадили и должны были дать 10 лет тюрьмы, она расплакалась! Я так поняла, что из-за того, что она его любит! Тогда какого хрена она вообще в полицию поперлась... Этого я так понять и не смогла!
Оценка: 2