Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Любовь с уведомлением


Любовь с уведомлением

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://rudb.org/img/2011_04/29/924261e3-ebed-430a-8b30-962e62c8cb79.jpg

Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену. Келсон останавливает свой выбор на амбициозной Джун, которая имеет виды на своего нового босса. Освободившись от Уэйда и его бесконечных просьб, Люси решает изменить свою жизнь. И вот тогда, поняв, что бывшая подчиненная может навсегда исчезнуть с его горизонта, Джордж наконец-то признается ей в любви…

Этот фильм я откопала в закутках своей видиотеки (там таких еще много осталось), лежит он наверное у меня уже лет пять и я все никак не могла до него добраться и даже забыла о нем! Не помню с чего я его купила, мне никогда особо не нравился Хью Грант, скорее всего купила я его из-за Сандры Баллок. Но дело все не в этом фильм-то мне понравился! Не скажу, что в большом восторге от него и он теперь станет самым любимым, но может я когда-нибудь его и пересмотрю, если совсем будет нечего смотреть по телевизору и он будет идти!
О самом фильме: еще одно удивление меня не раздражал, а даже приятно удивил Хью Грант (еще одна странность уже третий фильм с ним из 4-х просмотренных, который мне понравился), играет он типичнейшего мужика, который не смотря на все свои богатства не может и шага ступить без женской помощи! Сандра Баллок-ее героиню я тоже прекрасно поняла, порой нервы начинают не выдерживать, когда играешь роль мамочки у взрослого мужика! Мне понятно ее желание уйти от героя! Вообще по сути мне фильм понравился тем наверное, что герои показаны обычными людьми, с обычными чувствами и проблемами! В фильме мне очень понравилась сцена, когда Люси выбежала на встречу Джорджу в конце фильма! В общем я снова не знаю, что писать!
Оценка: 5

Отредактировано Милашка (05-07-2011 14:06:29)

0

2

Мне кажется, что я смотрела этот фильм, но я совершенно его не помню!  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_trouble.gif

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Любовь с уведомлением