Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Макалистер, Кэти


Макалистер, Кэти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ты меня просто убиваешь
Вы думали, что Париж — самый романтичный город мира? Как бы не так! Здесь полно демонов, оборотней и прочей нечисти. И даже симпатичный мужчина вполне может оказаться не совсем человеком. Отправившись в Париж, чтобы доставить дорогую антикварную вещь новой владелице, американка Эшлинг Грэй попадает в невероятную переделку. Клиентка, к которой она так спешит, оказывается зверски убитой, а на месте преступления Эшлинг встречает сногсшибательного незнакомца, выдающего себя за детектива. Он буквально сводит ее с ума своими настойчивыми вопросами и изумрудно-зелеными глазами, а потом неожиданно исчезает, прихватив с собой антикварный кувшин. Вот так дела! Подозреваемая в убийстве, без паспорта и денег, Эшлинг начинает собственное расследование, чтобы вернуть себе доброе имя и похищенную ценность. И все бы ничего, но в дело неожиданно вмешиваются сверхъестественные силы

Все же мне определенно нравится, как пишет Макалистер, нравились ее книги из серии про вампиров, а ее серия про драконов нравится мне еще больше. :good:  Во-первых, необычна сущность главного героя, он дракон. :wub:  Причем настоящий дракон, который принял вид обычного человека, у него даже своя сокровищница есть, :D  а еще он в буквальном смысле слова пышет жаром, может спалить дотла своим поцелуем любую девушку (только если она не является его супругой), а еще он обожает золото и может унюхать его на значительном расстоянии, а потом еще и своровать его))) :lol:  Так что с ним надо держать ухо востро.  :winks: Героиня типична для Макалистер, временами безрассудная, милая и очаровательная.  :rolleyes: А еще мне чисто по-женски понравилась  позиция автора – мужчина по-настоящему должен любить только одну женщину, и если ее не станет, то он и сам умрет. Жестко, зато скока романтики)))))))) В общем, книга типична для автора, увлекательная и ироничная , прочла с огромным удовольствием. Жду продолжения. :sm77:
Оценка: 5-

0

2

Я тоже прочитала))) Действительно, легкая, позитивно-отдыхательная книга)
Джим - прелесть)))

Тоже жду продолжения. Обещают уже в августе.

ЗЫ, Лись, а остальные серии автора про Драконов связаны с этой и книг там планируется еще много, ыыы)

Отредактировано Serenis (31-07-2011 02:07:33)

0

3

ЗЫ, Лись, а остальные серии автора про Драконов связаны с этой и книг там планируется еще много, ыыы)

Это не ыыы, это ууууууу. Плодовитая какая)))

Я тоже прочитала))) Действительно, легкая, позитивно-отдыхательная книга)

:sm77: Я рада, что книга понравилась!

Теперь будем вместе ждать продолжения  :D  :frie:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Макалистер, Кэти