Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фейт Хантер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одержимая
Джейн Йеллоурок — последняя из рода скинуокеров, способная менять обличье, превращаясь в любого зверя, какого пожелает. Она — охотница на вампиров, убивающая ради того, чтобы жить. Но сейчас ее наняла Кэтрин Фонтено, одна из старейших вампирш Нового Орлеана, владелица заведения под названием «Девочки Кейти». На сей раз Джейн предстоит уничтожить свихнувшегося выродка-вампира, терроризирующего Новый Орлеан, ведь обезумевший кровопийца открыл охоту на других вампиров. Рассекающая на своем байке с дробовиком за спиной Джейн Йеллоурок — Пантера — должна во что бы то ни стало успешно завершить свою миссию, иначе следующая жизнь, с которой придется расстаться, будет ее собственная. Большая охота уже началась!

Уфф, какая книга! :w00t11:  Читала не отрываясь,  :clapping: героиня, без сомнения, круче некуда, охотница за нечестью, разъезжает на байке с кучей оружия за спиной, а еще в ней живет другая сущность – пантера. :dance:  Книга очень интересная, динамичная.  :good: Единственное но, ни один мужской персонаж меня не зацепил, <_<  одна надежда, что они раскроют себя в следующих книгах. В общем, остается ждать продолжения…
Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (09-07-2011 22:41:15)

0

2

Лись, я с тобой согласна почти по всем пунктам)
По поводу мужчин... хоть это уже и практически стало законом жанра, я надеюсь, что здесь без любовных шур и мур все же обойдется) Посмотрим, как дальше будет, конечно, мало ли, меня кто-то из муж. персов еще переубедит) Но на данный момент я не хочу никакой романтической линии, ведь тогда будет меньше внимания Джейн и Пантере... и их запутанным, непростым отношениям :D

Отредактировано Serenis (05-07-2011 22:31:13)

0

3

Я думаю, их (Джейн и Пантере) мирному сосуществованию пришел конец, мы еще увидим борьбу за первенство между ними)

0