http://americanfilms.ru/films_image/post_old/612BceAX1w.jpg

Школа Фолбрук без ума от нового учителя! Мистер Ди — очаровательный, прикольный, изобретательный выдумщик! Но у молодого кумира уже появился влиятельный враг. Мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание Учитель Года, но теперь его шансы резко тают.
В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну, и он готов идти до конца! Ситуация накаляется… Но пока никто знает, что у мистера Ди есть тайна, которая навсегда изменит жизнь школы и заставит соперников помириться, преподав им самый важный урок жизни.

Еще один хороший фильм! Снова Райан Рейнолдс и снова мне фильм понравился, так он скоро может стать у меня любимым актером!
О фильме: Хотелось бы и мне когда я училась в школе иметь такого учителя истории, как мистер Ди, тогда я наверное еще больше любила бы этот предмет! А не старалась бы всеми силами заработать пятерку по тому предмету, который люблю! Мне понравился мистер Ди, такой светлый и добрый человек, не унывает не смотря на то, что с ним происходит! Он просто живет и радуется, тому чыто живет! Правильно же люди говорят, что в таких случаях надо проживать каждый день, будто он последний!
В общем мне фильм понравился!
Оценка: 5