Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даниэла Стил

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Эй, девчонки! Неужели никто её не читал? Не верю. Одна из самых лучших. Предлагаю обсудить!
Начнем с книги " Большей любви не бывает" ? ;)

Отредактировано Надюшка (03-07-2006 22:41:08)

0

2

Эй девчонки! Неужели никто её не читал? Не верю. Одна из самых лучших. Предлагаю обсудить!
Начнем с книги " Большей любви не бывает" ? ;)

Я читала кое-что, в том числе и "Большей любви не бывает" (купила под впечатлением от фильма), но могу сказать, что это абсолютно не мой автор!!! Не нашла в ее книгах ничего притягательного для себя!!!

0

3

А мне кажется что книга неплохая! Хотя конечно и там много минусов, впрочем, как и у остальных авторов. Мне нравиться что у неё в книгах нет этих слез и соплей с сахаром столь присущих многим другим. Хоть какая-то нестандартная личность. А слезы и сопли надоедают, если их мурыжить постоянно.

0

4

А мне кажется что книга неплохая!

Да я не говорю, что она плохая!!! Просто совершенно не мое!!! Слишком жизненные у нее романы! А я пока люблю сказки...
К тому же я терпеть не могу, когда героиню на последних двух страницах озаряет, что, оказывается, этого мужчину она любит чуть ли не всю свою жизнь!!!

0

5

Ну я не спорю это странновато немного....
Меня бесил эгоизм братьев и сестер
И непроходимая тупость Алексис...

0

6

Я вот больше фильмы по ее романам люблю смотреть!
А в "Большей любви не бывает" это, когда они на корабле познакомились?

Еще помню "Звезду" смотрела. Очень понравилось! :sm35:

0

7

Я тоже считаю ,что её романы слишком серьёзны для любовного романа(очень реалистичны),поэтому я её книги пока не читаю,может быть позже dn

0

8

Я читала несколько ее  книг, только вот названия не помню.  :huh: И могу тоже сказать, что это не мое  ;)

0

9

Я в детстве пересмотрела столько фильмов по ее романам!!! Особенно понравились *Зоя*, *Кольцо*, *Письмо из Сайгона* и *Воспоминания*. Но когда я стала постраше и взялась читать (*Благословение*, *Умереть, чтобы жить*, *Изгнанная из рая*), меня не зацепило dn

0

10

А в "Большей любви не бывает" это, когда они на корабле познакомились?

Нет, по-моему. У нее родители на "Титанике" погибли... А где с героем познакомилась, не помню...

0

11

Самая лучшая из прочитанных мной - "Зоя" -я долго плакала над её судьбой.

0

12

Я сейчас читаю её книгу "Обещание" - такого романа я еще не читала, подобных ему нет. Там героиня накануне свадьбы попадает в аварию и милое лицо становиться кровавой маской, она изуродована навсегда. За рулем был её жених.
Он после аварии несколько дней в коме находился, а когда очнулся ему мамаша его сообщила что она умерла, и с ней в нем умерла душу. Он как зомби - работа, работа, работа.
А Ненси на самом деле жива. Мама Майкла(гл. героя) - Марион срачтила что к чему, он богат оно - Ненси нищяя художница, и мамка была изначально против их свадьбы. И когда Нен лежала перемотанная бинтами мамка выдвинула ей ультиматум - Или я тебе даю деньги и ты сваливаешь отсюда и делаешь себе новое лицо, или ты уродина и остаешься с Майклом - но он тебя разлюбит такую страшную - ты его уже потеряла, и Ненси берет деньги и едет к лучшему пластическому хирургу в стране...я еще не дочитала, но между делом,там у героев главных романы случаются, уже больше пол книги а они еще не вместе, два года прошло, и Ненси все еще надеящаяся что Майкл её разыщит, т.к. у енеё с его матерью уговор -не искать встречи с Майклом, уже начала его забывать, у неё зарождается роман с пластическим хирургом, но я думаю вряд ли они вместе будут ему 48 ей 24. Тем более он любовник её психоаналитика...Ненси изменила лицо - она теперь не просто милая она Красавица, рисовать картины она не хочет, она теперь фотохудожница, которая собирается делать выставку своих фоторабот...но...она теперь и не Нэнси вовсе она теперь Мари Адамсон....все это пока что я успела прочесть, кто нибудь читал?
Кому книга понравилась? Кому нет?

0

13

Читала книгу.. "Семейный альбом", кажется... перечитывала раза 4 - этим все сказано  :D  :D  :D

0

14

Я прочла обещание...ну.....как вам сказать....у неё свой стиль...нет книга не плохая....мне её девочка впихнула, как свою самую любимую книжку.....ну....я ей дала свои любимые...жду реакции...в общем от неё у меня не всело ни поджелудочную, не печенку...так...прочла...закрыла...отдала...хотя закрутили блин сюжет....они встретились только лишь в последней главе....вам не понравиться девочки...хотя..кто знает.

0

15

Они встретились только лишь в последней главе.... вам не понравится, девочки... хотя... кто знает.

Мне однозначно не понравится!

0

16

Попробуй "Зою" очитать -суперовая вещь.

0

17

Шанти, наверное все таки автор не мой это. Она слезливая такая вся, аж тает прямо на глазах. Я сейчас Остен читаю...тяжело читается, но я терпенья не теряю

0

18

:D  Мне ее книги нравится!Я много читала ее книги у нее около 70 книг :D

0

19

Я прочитала у Стил всего одну книгу, даже не помню, как называется, что-то про кораблекрушение (аналогичный сюжет, буквально слово в слово был в романе "Ретт Батлер" (не знаю даже, кто у кого содрал)). Так вот сие "безсмертное произведение" отбило у меня малейшее желание смотреть в сторону ее книг. Такое впечатление, что автор пишет художественный пересказ - пошла, пришла, вернулась, вышла замуж (раз, другой, третий, четвертый...). Диалоги на полстраницы от силы - какие по ее представлению, девушки немногословные!!! Мысли излагают коротко и ясно, просто мечта каждого мужика, я чуть не обрыдалась!!! Прочитала романчик - 40 лет из жизни героини, как биографию, одним словом (уж пусть простят меня преданные фанаты Стил) ФУ!!!!  bad

0

20

Я прочитала у Стил всего одну книгу, даже не помню, как называется, что-то про кораблекрушение.

Корабль не "Титаником", случайно, звался? Если да, то роман называется "Большей любви не бывает".

0

21

Присоединяюсь к тем, кому нравятся фильмы по романам Даниэлы Стил, но не нравятся фильмы. Какой-то тягучий стиль у автора, ну живет героиня, ну несколько раз выходит замуж, мужья обычно умирают, она живет дальше (в основном о "Зое" говорю - первая была книга с которой познакомилась с творчеством Стил). Да и все эти романы про идеально хороших женщин не зацепили. Нет в них этакой изюменки... чертовщинки, что ли. Поэтому и скучно. Пастила размазанная, но с привкусом горчицы. Не мое.

0

22

Нет в них этакой изюминки... чертовщинки, что ли. Поэтому и скучно. Пастила размазанная, но с привкусом горчицы.

Точно-точно!!! :lol:

0

23

Пастила размазанная, но с привкусом горчицы.

Молодец! Я не сумела подобрать выражения, столь четко характеризующего этого автора!!!  ;)

0

24

А у меня на DVD 4 ее фильма есть - Перемны, Кольцо, Зоя и Воспоминания. Смотрела только Перемены (очень понравилось :wub: !), а вот до остальных руки не доберутся  :rolleyes:

0

25

Действительно фильмы по романам Д. Стил хороши. Может потому, что режисеры вкладывают в них что-то свое, убирают этот размазанный стиль автора, прибавляют характеров и динамики, вот и идет. Просто приятный просмотр без особых впечетлений, но для настроения ;)

0

26

Я не смотрела фильмов по книгам Стил, но, полагаю, что если вять ее романы за основу, скелет, так сказать, то может получится что-то приличное...

0

27

Очень нравится "Зоя", перечитывала много раз. А из фильмов любимые "Не могу сказать люблю" и "Кольцо". Слезы по щекам текли, когда их первый раз смотрела.

0

28

Читала книгу,не помню название,про монахиню,которая закрутила со священником,а он по-моему с собой покончил и ее в конце выгнали из монастыря,есть и продолжение,но его читать не стала.
Там еще говорится что над девушкой в детстве мать издевалась и отправила ее в монастырь.Вообщем,книга мне не понравилась абсолютно! <_<

0

29

Есть ещё экранизированная книга про Вьетнам. Книгу не читала, смотрела фильм - очень понравилось. Люблю фильмы про любовь на войне.

0

30

Это единственный автор, у которой романы слабее одноименных фильмов.

0