Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Тысяча и одна ночь


Тысяча и одна ночь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i080.radikal.ru/1107/39/99f6bd390df4.jpghttp://i059.radikal.ru/1107/11/63effab75225.jpg
У главной героини сериала Шахеризады болен сын, и требуется очень дорогостоящая операция на костном мозге. Растит сына она одна, муж погиб. Родители мужа были против женитьбы и не хотят помогать ей. Банк отказывает в кредите. Остается последний шанс просить кредит у хозяина фирмы, ее непосредственного начальника. Вот и поступает от ее начальника господина Онура неожиданное предложение ...

У нас сейчас транслируют этот сериал, предпочитаю смотреть по ТВ, ждать с нетерпением, волнением (да чего там – трепетом)  очередной серии. Немало слез пролила - много трогательных и эмоциональных моментов. Обалденный сериал!
Моему восторгу нет предела! Красивые актеры, хорошо играют,  прямо-таки веришь им!
Главный герой Онур, внешне не мой типаж, но такие глаза (!) в них и боль, и обида, и смятение, и любовь, и страсть… И такая харизма, я просто влюбилась в него!  Обожаю!

Код:
С 30-й серии главная героиня Шахеризада начала меня потихоньку раздражать…  ослиха!  Надеюсь, что вскоре она возьмется за ум и перестанет мучить Онурчика…

Интересны второстепенные герои -  Керем и Бэну, очень переживаю за них, Бурхан и Надидэ очень гармоничная пара, есть чему поучиться у них...

Отредактировано Надюшка (30-08-2012 08:39:16)

0

2

Красивые актеры, хорошо играют,  прямо-таки веришь им!

Я читала, что актёры и в жизни вместе. :rolleyes:

0

3

Да, Халит Эргенч бросил беременную жену, ради Бергюзар. Поженились после сериала, родили сына.

0

4

Случайно попала на первые серии сериала. История из жизни, вполне могла бы быть реальной, турецкой девушки Шахерезады.
Онур начальник Шахерезады, у которого она попросила денег на операцию сыну (он не знал для чего ей эти деньги), дает деньги. А взамен она должна будет провести с ним всего одну ночь. После того, как прошел ужас от такого унизительного предложения, Шахерезада понимает, что другого выхода у нее нет, и соглашается. И вот там-то ... начинается самое интересное, я конкретно подсела. Накал страстей, интриги, любовь, дружба.
В то время тесть Шахерезады, человек состоятельный, сменил гнев на милость (благодаря усилиям и стараниям своей супруги) решил помочь спасти собственного внука. Однако получает отказ от Шахерезады. Семья ее покойного мужа пытается выяснить, откуда взялись деньги на операцию. Попозже выяснится...
Сериал немного затянут. На 60-й можно было бы остановиться, остальное высосано из пальца, на мой взгляд.
Чувств и эмоций - буря!!! С удовольствием пересмотрела бы его!))

0

5

Вот, пожалуй, его я и посмотрю, когда отойду от "Без вины виноватая"))))))))

Николь, а серии длинные, полуторачасовые, как и в "Без вины виноватая"?

0

6

Надюш, около часа где-то.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Тысяча и одна ночь