Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Секс по дружбе


Секс по дружбе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/1720570m.jpg

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Не смотря на неприглядное название, духовно бедный трейлер и аннотацию в стиле "ещё одна банальщина", фильм бесподобен. Эта одна сплошная волна позитива. Я даже не ожидала. Это супер. Здесь переплелось всё то, что окружает нас: общение через социальные сети, технологии, быстрый ритм жизни и отчаянное желание найти кого-то кто бы не смотрела на тебя как на партнера для секса, запудривая при этом мозги сахарной глазурью. О, ну и ,конечно, Нью-Йорк, который никогда не спит.
Если у вас свободный вечер, смело собирайте друзей или сами садитесь смотреть это чудо. Положительные эмоции гарантированны.
Оценка:отлично.

Отредактировано Jenny White (30-07-2011 00:40:02)

0

2

Jenny White, заинтересовала!  :)

0

3

Как-то не особо пришелся этот фильм моей душе! Предыдущий посмотренный фильм на ту же тему секса без обязательств мне понравился больше! А этот не смотря на жанр романтической комедии вызвал скуку. Причем не только юмор фильма, но даже сама атмосфера. Как-то нудно все. Герои меня тоже не привлекли. Ну может героиня немного. Она такая странная. Да даже странная это мало сказано, она мне порой казалась повернутой. А герой вообще никаких эмоций не вызвал. Получился скучным. Да и их секс без обязательств ничем не был обоснован, кроме разве, что физиологической потребности. В фильме мне понравилось всего два момента это флэшмоб, когда куча людей танцевала на улице города, ну и еще в конце фильма. Ну и еще виды Нью-Йорка. Особенно вид с крыши, куда ходили герои.
Про актеров. Точнее про актера. Посмотрела третий фильм с участием Тимберлейка из всех трех он мне понравился, только в фильме "Время" в двух остальных он то ли так играл дебильно, то ли играл дебилов. В общем он меня не впечатлил здесь.
Оценка: 2

0

4

Что мне бросилось в глаза, это главная героиня, такая красотка, прическа, одежда, макияж, все идеально. Я весь фильм ею любовалась))) В остальном фильм довольно интересный, посмотрела с удовольствием, легкий, ненавязчивый... Хотя как повел себя в конце фильма главный герой с героиней (его разговор с сестрой) мне очень не понравилось, даже если ты хотел убедить себя и сестру, что между вами ничего нет, для чего опускаться до оскорблений? Очень некрасиво получилось.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Секс по дружбе