Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Приятного аппетита!


Приятного аппетита!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/1787724m.jpg

Действие фильма разворачивается в одном из наикрасивейших городов Европы, Цюрихе. Сюда, в один из престижных ресторанов Швейцарии, на стажировку приезжает Даниель, молодой и амбициозный повар-испанец. Его талант красиво и вкусно готовить способствует быстрому продвижению на кухне. Но в общении с сослуживцами эти таланты не помогают. В ресторане на должности сомелье работает красавица Ханна. Как-то раз, Ханна поцеловала Даниеля… Дальше всё закручивается почти как в классическом любовном треугольнике…

Ладно, так уж и быть, я признаюсь: большую роль в том, что я скачала этот фильм сыграла симпатичная мордашка Джулио Берутти, который играет здесь одного из главных героев. :wub: Но это не основное достояние картины, хотя созерцать его, не скрою, это чистое удовольствие.
Итак, о фильме. Он не поразит вас романтической историей любви с розовыми соплями в конце, не удивит так модными нынче темами вроде друзья-любовники и прочее. Впечатление, которые у меня остались, можно сравнить с ощущениями, когда холодным дождливым осенним днем вы сидите в кресле, укутавшись в теплое одеяло, и пьете что-то горячее. "Приятного аппетита!" откроет перед вами занавес в жизни обыкновенных людей, с их мерным ритмом жизни, с их проблемами и радостями, разочарованиями, болью и дружбой. Этот фильм не о том, как встретить принца на "Ламборгини" и укатить с ним жить на безлюдный остров в его королевство, это история о жизни, с которой мы сталкиваемся со всеми её заморочками.
Основное трио картины: Даниэль, Ханна и Хьюго.
Даниэль - новичок в ресторане, который ищет способы реализовать себя и достичь цели и влюбляется.
Ханна - персонаж, который олицетворяет собой слова из песни "а я люблю женатого" со всеми отсюда вытекающими.
И Хьюго ( я уже говорила про симпатичную мордашку Берутти? :D ) - веселый, компанейский и принципиальный.
В фильме очень красивые виды ночного города и тихих спящих улочек.
В общем, я не потратила времени зря. Всем приятного просмотра!

Отредактировано Lisёnok (16-08-2011 20:39:31)

0

2

Jenny White, какой теплый отзыв у тебя получился...   http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif
Скажи, а в фильме есть хэппи-энд?

Отредактировано Надюшка (10-08-2011 19:24:38)

0

3

Надюшка, спасибо. Я старалась) :rolleyes:
На счет хэппи энда скажу так: каждый из них пришел к тому, чего желал.

0

4

Н-да... Пролила свет...  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Приятного аппетита!